Происшествия
22985
06.07.2019 07:37
40

В поселке Матырский взрывом разнесло частный дом

Пострадал один человек.

Загрузка плеера
Сегодня утром в поселке Матырский на улице Дальней взрывом разрушен частный одноэтажный дом. За взрывом последовал пожар.

- В результате хлопка, предварительно газовоздушной смеси, в частном одноэтажном дачном доме площадью 10 на 5 метров произошло частичное обрушение кровли с последующим горением, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области. - Пламя тушили два отделения пожарных. Возгорание уже локализовано.

Во время пожара получил ожоги находившийся в доме мужчина, пожарные передали его врачам "скорой помощи".

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
14.07.2019 14:31
Царствие небесное Дмитрию.
Гость
13.07.2019 17:41
Царство небесное Дмитрию пусть земля ему будет пухом
Антон
09.07.2019 14:08
Тушили пожар? А где обгоревшие останки дома? Где дым? Вы когда-нибудь дом после пожара видели? там дым и пар идут в течение нескольких часов.
Викторм
09.07.2019 12:34
Мдаа.. А дому-то капец... Как зиму встречать будут? И баллоны действительно надо на улице держать. В железном проветриваемом ящике....
Матырец
07.07.2019 20:25
Вальтер Скотт, ты выйди к ДК на матырском,желательно вечерком...и крикни погромче,то что ты здесь насрал...
Гость
07.07.2019 10:20
Самый опасный способ отопления.. Факт
Гость
07.07.2019 10:18
Вот и топи баллонами.. Видимо связка была.. Все через жопу, как и эта страна.. Сказочная страна
Енот
06.07.2019 23:15
главное люди живы,остальное ...
!....
06.07.2019 21:29
Студгородок, 26, ты достал со своим Толиком. Оставь Толяна в покое. Или книгу тогда пиши про Толяна . Тут зачем писать..., во всех новостях . Везде Толян мелькает.
Липчанин
06.07.2019 21:03
Студгородок, 26, тебе чго, поговорить не с кем, некому излить свои накопившиеся новостя про Толика? Твои сплетни никому не интересны здесь! Читателям нет никакого дела до твоих Толиков, Боликов и Лёликов... Съезди на Аксакова, рассказывай эти сплетни ежедневно психиатру, причем, одному и тому же... Думаю, путёвку в Плёху, он тебе гарантированно выпишет... Будешь там Наполеону, Абаме и Путину про Болика рассказывать... :-)))