Общество

24.05.2019 21:49

Липецкие школьники не жалуют французский язык

48 3874
6
Липецкие школьники не жалуют французский язык

Сегодня прошел ОГЭ по иностранному языку: французский сдавали всего 6 человек.

Сегодня в Липецке начался основной этап основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9-х классов.

Как сообщили в областном департаменте образования, первый экзамен прошел по иностранному языку. 690 девятиклассников сдавали английский язык, немецкий – 19 человек, а французский – всего 6 школьников.

В ходе экзамена нарушений выявлено не было.

В государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2019 будут участвовать более 10,5 тыс. школьников, основной этап экзаменов пройдет с 24 мая по 2 июля 2019 года.

Фото newsvl.ru

48 3874
6

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

РСДРП

27.05.2019 10:59
Перри Мейсон, Тогда была великая хоккейная держава -СССР. А сейчас -не пойми что.
ответить

Перри Мейсон

26.05.2019 08:37
Рсдрп, Тарасов с Тихоновым тоже на площадке не играли
ответить

Перри Мейсон

26.05.2019 08:26
rukalip, вы мне рассказываете о причинно-следственнвеных связях, обсуждая мою скромную персону в разговоре о хоккее????И у кого проблемы?
ответить

Перри Мейсон

25.05.2019 23:11
rukalip, имели вас, чемпионов мира прошлого года, и в группе, и в плей-офф. А что финны, что бердыевский футбол, одна хрень с приставкой анти.
ответить

Перри Мейсон

25.05.2019 23:08
rukalip, отымели???1:0??? Серьезно?????
ответить

Ч.

25.05.2019 22:05
А я перестал смотреть хоккей и футбол . При СССР это было что-то . Даже Николай Озеров , комментатор - какой ГОЛОС был !!!
ответить

Надо

25.05.2019 21:39
Перри Мейсон, было Путина запускать на лёд. Он бы порвал финнов, посмотри как недавно он 8 шайб забросил.
ответить

Рсдрп

25.05.2019 21:38
Перри Мейсон, воробьев на площадке не играет. А что там делали 15 легионеров НХЛ во главе с Овечкиным и Малкиным. У финов было всего 2 представителя НХЛ. При СССР финнов за соперников не считали. И играли не за бабло, а за страну.
ответить

Ч.

25.05.2019 21:27
Быть может крах государства заключается в том ,что в нас сидит пресмыкание перед Западом и тем самым мы начинаем с детства сомневаться в своей стране ?Либерасты времен Пушкина , сегодняшние либерасты ( их дети ) тоже там .Они заполонили все госучреждения и управляют нами ,живя за наш счёт .Все сутки напролёт только и слышно о Трампе, Украине , Скрипалях и , т.д. Нафиг мне это надо .Такое впечатление , что я живу не в России . Моё мнение : изучать надо только английский и конечно с детства - время такое ...Посмотрите сколько вывесок в Липецке на английском - это пресмыкание .Фу !!!
ответить

правильно

25.05.2019 20:58
Надо китайский изучать и учить ,они весь лес вырубили в тайге и они спасут мир от едросов.
ответить