Общество
4840
21.05.2019 08:41
28

В торговом центре нашли поддельные Adidas, Reebok, Nike и Gucci

Товары конфисковали из магазина.

Арбитражный суд Липецкой области рассмотрел заявление регионального управления Министерства внутренних дел. Полиция выявила торговлю контрафактом в одном из магазинов торгово-развлекательного центра в Липецке.

Сотрудники УМВД в конце 2018 года совершили проверочную закупку в эконом-магазине одежды и обуви. В присутствии понятых и представителей магазина была найдена и изъята продукция с признаками контрафакта. На прилавках магазина оказалась товары якобы от Adidas, Reebok, Nike и Gucci. У хозяина торговой точки, 37-летнего бизнесмена из Таджикистана, не оказалось разрешений на представление этих лейблов. На предпринимателя оформили протокол по ч.2 ст.14.10 КоАП РФ.

Суд признал факт торговли контрафактом и наказал бизнесмена штрафом в 50 000 рублей. Весь изъятый контрафакт уничтожат.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
-+++
22.05.2019 01:47
Больные ножки, ну от таких "тапочек" ножки то как раз больными и становятся. Настоящий Найк или Адик действительно очень удобные. Не обязательно покупать из новой коллекции,в период распродаж многие модели стоят совсем недорого. А районе 5-6 можно купить.
Больные ножки
21.05.2019 20:55
Не уничтожайте, отдайте бедным людям тапочки.
Чего херню то несёшь???
21.05.2019 19:34
хорошее не может длиться вечно, Какой Адидас в совке??? Тряпки м все остальное молнош было купить или в Берёзке, или у фарцы . Мы когда с родаками из ФРГ приехали,так для местных жвачка в диковинку была! Мы покупали там обычные тряпки по местным меркам,так а союзе такого и не видели даже!
малолетнему фанату Совка
21.05.2019 17:25
хорошее не может длиться вечно, бред полный))) В ЦУМе импорт фирменный лежал))) Фабрика скороход там лежала, и то когда выбросят к концу квартала. И халаты из ситца одного фасона и на внучку и на бабку. а вся "фирма" , что шилась на кавказе, только у фарцовщиков продавалась или по блату великому. Начиталась школота баек про великий союз)))
странно
21.05.2019 12:58
Нашли за кого впрягаться. За западные компании.
Сотрудникам УМВД
21.05.2019 12:25
Вы на Петровский рынок наведайтесь, там за пару часов перевыполните показатели прошлого года по административке.....
хорошее не может длиться вечно
21.05.2019 12:16
в СССР мы лажу не носили. только фирменный адидас , пума , найк , саламандер , фирменные джинсы в ЦУМ вранглер и монтана стоили 100 руб. польско - турецкий фуфел носили только по деревням. после СССР народ поголовно обнищал до китайского ширпотреба.
Серый
21.05.2019 12:07
А на рынке джинсы от Армани по 1500 деревянных рублей. Продавщица клянётся.
комментарий
21.05.2019 12:02
В Модный базар зайдите и дольче габана и левис и вранглер
Путенский беспредел
21.05.2019 11:56
Как это достало надо восстание как во Франции.