Общество
4837
21.05.2019 08:41
28

В торговом центре нашли поддельные Adidas, Reebok, Nike и Gucci

Товары конфисковали из магазина.

Арбитражный суд Липецкой области рассмотрел заявление регионального управления Министерства внутренних дел. Полиция выявила торговлю контрафактом в одном из магазинов торгово-развлекательного центра в Липецке.

Сотрудники УМВД в конце 2018 года совершили проверочную закупку в эконом-магазине одежды и обуви. В присутствии понятых и представителей магазина была найдена и изъята продукция с признаками контрафакта. На прилавках магазина оказалась товары якобы от Adidas, Reebok, Nike и Gucci. У хозяина торговой точки, 37-летнего бизнесмена из Таджикистана, не оказалось разрешений на представление этих лейблов. На предпринимателя оформили протокол по ч.2 ст.14.10 КоАП РФ.

Суд признал факт торговли контрафактом и наказал бизнесмена штрафом в 50 000 рублей. Весь изъятый контрафакт уничтожат.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
21.05.2019 09:07
Отдайте лучше мне, денег на вторую пару обуви нету! А то уничтожают они!
Имя
21.05.2019 09:07
Чудные дела в России делаются. Буржуины нас санкциями давят а мы им поддержку в защиту авторских прав обеспечиваем. Чтобы импортные буржуи побольше с нищего Ваньки урвать могли. Нужно авторское право компаний из враждебных стран на территории России отменить.
Равшан
21.05.2019 09:12
У нас в ауле все в Gucci ходят. А вам, липчане, не угодишь
победа
21.05.2019 09:30
А можно узнать где вообще бренды есть ??? Проверяющие их сами хоть в глаза видели ??? Может у кого липовые сертификаты , тогда да
В Россию
21.05.2019 09:33
Как в помойку весь хлам тащат. Что не купи, всё разваливаеться на глазах. С Китаем вообще надо границу закрыть. Они впереди планеты всей по завозу в Россию хлама
123
21.05.2019 09:35
Лучше проверили Центральный рынок, там такого добра полно в закрытых палатках, куда тебя заводят и ты выбираешь
жанна
21.05.2019 09:41
у нас в деревне у Таджиков Гуччи купить?? вы серьезно? они в москве то половина поддельные не то что у нас
обычные дела
21.05.2019 09:41
скучные новости, это даже и не новости. Все пресказуемо, все тревиально!
Жизнерадостная
21.05.2019 09:56
Козлы уничтожители, то сыр голландский тракторами давят, то обувь уничтожают, людям обуть нечего
Вадим