Общество

16.05.2019 17:46

«В новой команде не будет места нечистым на руку людям»

217 13133
7
«В новой команде не будет места нечистым на руку людям»

Евгения Уваркина прокомментировала ситуацию с возбуждением уголовного дела в отношении бывшего директора Нижнего парка.

- Любые проявления коррупции недопустимы. С этой установкой я пришла во власть. Хочу, чтобы все, кто пришел на муниципальную службу и в другие городские учреждения, услышали – наживаться и воровать не получится. Всем, кто не может работать по закону, лучше сразу уйти. Я формирую новую команду, в которой не будет места нечистым на руку людям.
 
Необходимо, чтобы в ситуации с директором Нижнего парка правоохранители выяснили все подробности, и если человек виновен, то он должен понести наказание. Со своей стороны мы окажем полное содействие следствию.

Напомним, что сегодня стало известно о возбуждении Следственным управлением СК РФ по Липецкой области  уголовного дела в отношении Виталия Лаюрова, до 13 мая занимавшего должность директора Нижнего парка. Лаюрова подозревают в получении взятки в размере 50 тысяч рублей за предоставление возможности незаконного размещения торгового объекта на территории парка и заключение соответствующего договора аренды по заниженной стоимости. 
 

217 13133
7

Комментарии (217)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дмитрий

22.05.2019 08:41
Обещал козел в огород не ходить! Ха-ха-ха. Пока мать вашу, чиновников не начнут вешать на опорах освещения вдоль проспектов, говорить можно все что угодно.
ответить

Да ,,,

21.05.2019 19:09
А сама работала в бизнесе и всё прям делала по честному и налоги все платила и работникам платила только белую зарплату ,,, НЕ ВЕРЮ....
ответить

Сомневающийся

19.05.2019 16:21
«В новой команде не будет места нечистым на руку людям», да ну на...
ответить

как гость

18.05.2019 21:57
А куда они денутся?
ответить

Железная Леди

18.05.2019 17:12
в Пятерочке все сухари раскупили , на рынке чемоданы расхватали запасные пути уже забиты эшелонами в ГУЛАГ.
ответить

Алексей

17.05.2019 22:46
Я еще не слышал ни одного чиновника, который бы заявил: " В моей команде будут работать коррупционеры". Скучно, девочки.
ответить

Евгения Юрьевна

17.05.2019 21:39
Исправьте кадровую ошибку-увольте Калимбета. Вам свинью подложили. Выясните кто и его тоже увольте. Это реально подстава.
ответить

Генерал бикасов

17.05.2019 21:01
Божко ,чистый на две руки и на задницу тоже чист!
ответить

Уберите Колимбета

17.05.2019 20:51
А то уже крысы парковские за него руководят. Пусть идет на .... со всей своей гоп-компанией. Позорный.
ответить