Общество
3186
15.05.2019 11:19
10

Житель области стал фигурантом дел об оскорблении оператора службы «112»

Прокуратура Добровского района провела проверку по факту оскорбления специалиста ОКУ «Центр обработки вызовов системы 112».

Как установлено в ходе проверки, марта этого года в Центр поступил телефонный звонок от жителя села Волчье Добровского района. 

Во время разговора звонивший, используя исключительно нецензурную лексику, оскорблял оператора, требуя срочного выезда бригады "скорой помощи", что подтверждается соответствующей аудиозаписью.

Поскольку в ходе проверки факт оскорбления подтвердился, прокурор возбудил  в отношении правонарушителя административное дело, материалы которого направил для рассмотрения по существу в мировой суд.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Милая Оксана
15.05.2019 19:33
Гость , я гляжу ты совсем дурак !
Лена
15.05.2019 17:40
Глава сельсовета Курилов со станции Хворостянка послал оскорбил по телефону многодетную мать из с. Салтычки Добринского района. Та обратилась в прокуратуру за расшифровкой телефонного разговора по мобильной связи. Как ни выкручивался Курилов, но ему пришлось заплатить многодетной матери 10 000 рублей.
......
15.05.2019 14:57
Если это было девятое обращение ,а там маме плохо,то я мужика понимаю.....
Мимо
15.05.2019 13:37
Чтобы другим было уроком, надо наказать...за базар отвечайте,т.к. сказать господа...а то одни маты в ходу, не забывайте, куда обращаетесь.
Милая Оксана
15.05.2019 12:33
В добром особое внимание уделяется фонарным столбам !
Ути пути
15.05.2019 12:03
Какие мы нежные
Ооо
15.05.2019 12:00
. .. .
Оскар
15.05.2019 11:51
Я вас не буду оскорблять, хоть вы порядочная тетя
возьмите
15.05.2019 11:48
любые гос.органы, гляньте, как работают, и за какие гроши выживают
Л-а
15.05.2019 11:40
А вот то что Добровские приставы не перечисляют алименты 1,5 месяца детям и об этом Липецкое начальство знает, это как то должно наказываться?Или к госслужащим это не относится?