Общество
18074
01.05.2019 13:43
42

Похабные дыры Сырского Рудника

Снимки ям на внутриквартальных дорогах одного из старейших районов города скоро разберут на мемы. 

Загрузка плеера
По липецким пабликам в социальных сетях со вчерашнего вечера начала гулять фотография сделанная на улице Металлистов в поселке Сырский Рудник. Автор снимка разглядел в форме ямы очертания части человеческого тела, и сообщил, что именно в таком состоянии находятся дороги поселка. Мы решили проверить, так ли это. 

IMG_4374.JPG

Действительно, проезжая часть улицы Металлистов имеет массу дыр. И даже не при богатой фантазии из них можно собрать некоторые фигуры.

IMG_4375.JPG

Местные жители уже шутят, что такое сочетание ям стало олицетворением дорожной обстановки в районе. Хотя и отмечают – недавно ухабы подсыпали щебнем, так что «стало получше». На много ли? 

IMG_4380.JPG

К улице Металлистов ведет улица Базарная. Чтобы ее проехать придется вспомнить упражнение «змейка» из автошколы. В противном случае ремонт колес и подвески гарантирован. В некоторых местах при встречном потоке водителям приходится чуть ли не останавливаться, чтобы разъехаться без потерь на убитой дороге. И если стало лучше, то как было до этого? 

IMG_4394.JPG

Так что, если вас пошлют по всем известному маршруту, можете отправиться на улицу Металлистов, если не растеряете колеса по дороге. 
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ded
01.05.2019 14:31
Ямы на члены похожи. Именно такие болты и клали дорожники на эти ямы.. и не только на "руднике"
Горе Липовое
01.05.2019 15:04
Можно подумать, что такие дороги тглько на Руднике. Они во всем городе такие. Дикое захолустье. Такие убогие городишки встречаются только в Зауралье. Такое впечатление, что попал в 70-е годы прошлого века.
Поперло!
01.05.2019 15:13
Не нойте, липчане! Зато у вас скоро будет Быханов сад по цене двух Петергофов. Один придурок про метро заливал, теперь вместо метро парк вам сделают, Люксембургский сад обзавидуется. А там глядишь, и в Нижнем парке подметать начнут хотя бы раз в неделю. Это и есть могучий рывок.
Елена
01.05.2019 15:18
Прямо один сырский такой!!! На 9 мкр вобще одни дыры.... жуть
2222
01.05.2019 15:38
Сырский Рудник забытый Богом район особенно в транспорте и особенно по Ангарской кроме №35 ничего и нет!!!!!!!! А если говорить про Ангарскую то с нее выбраться до Ц Рынка вечером просто не реально как перестают от Сырского отходить маршрутки №315 то сразу мрак до Рынка не уехать неудобно сделан нам не нужен №28 дайте нам №27 и заберите №36 у нас и №35 есть!
2222
01.05.2019 15:41
Сырский Рудник забытый Богом район особенно в транспорте и особенно по Ударников кроме №35 ничего и нет!!!!!!!! А если говорить про Ангарскую то с нее выбраться до Ц Рынка вечером просто не реально как перестают от Сырского отходить маршрутки №315 то сразу мрак до Рынка не уехать неудобно сделан нам не нужен №28-ом уродский маршрут через Манеж дайте нам №27 и заберите №36 у нас и №35 есть! ПУСТЬ ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА нам сделает №315-тый до полуночи либо продлит №27-ой к нам а №28 ом на 30-тый микр нам не нужен №28-ой уродский неполноценный маршрут он не удобен отберите у нас №28 и №36 но продлите №27 НЛМК- Березовая Аллея- 27 микр- 29 микр - 28 микр -Сырский это самое верное решение!!!!
Автохам
01.05.2019 15:43
И опять ни слова о вытоптаных пешеходами газонах...
2222
01.05.2019 15:45
Сырскому Руднику нужен маршрут №27 сделать его нужно НЛМК -Безезовая Алея - 27 микр- 29 микр - Европейский -28 микр- Сырский а №28 нам не нужен уродский что там на Манеже из-соц значемого НИЧЕГО! Зачем нам этот №28-ой мы хотим и до НЛМК нормально добираться и до Ц Рынка либо продлевайте нам №27-мой либо продлевайте время работы маршрута №315 до полуночи..
Кандидат Муравлев
01.05.2019 15:52
Это я автор волны с членоподобными ямами Сырского! Не выбрали 14 апреля - все равно буду продолжать действовать на благо района! vk / muravlev48
Илья
01.05.2019 16:00
2222, полностью согласен №27 был бы удобней вечером чем №28 особенно когда и №315-ого нет.