Происшествия
18804
22.04.2019 19:11
22

Депутат Липецкого областного Совета Николай Бобин попал в автокатстрофу

Жизнь народного избранника вне опасности

Как стало известно GOROD48, вчера в Становлянском районе перевернулся "Лексус", в котором находился гендиректор группы компаний "Зерос", депутат Липецкого областного Совета Николай Бобин.

С места аварии Николая Бобин доставили в становлянскую районную больницу, затем перевезен в липецкую областную больницу.

У Николая Бобина закрытая черепно-мозговая травма и перелом ребер. 
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
23.04.2019 11:59
гондонистый дядечка, приходилось с ним дело иметь! при первой встрече начал пальцы гнуть разводить по шаблонам 90-х... да я...да тыыы..., видимо думал, я знаю, что он ОГРОМНОГО ПОЛЕТА ПТАХ! а я ни сном ни духом, вышел из кабинета и сказал его коллегам в приемной, что с этим их .дром работать не буду... в итоге он кинул ребят, которые подрядились вместо меня...может бог и вправду есть!?
матвей
23.04.2019 09:56
Зачем так люди про человека. Мне вас жаль - злые вы , поэтому и нищие. Добрее надо к людям. А Николая жаль. А был бы на советской машине - погиб. Здоровья ему и скорейшего выздоровления.
скоро
23.04.2019 09:01
слова "депутат" и "директор" будут словами - синонимами
Юра
23.04.2019 08:58
Бобин друг Королева О. они всегда вместе и Королев жил у него в особняке.
Отец Геннадий
23.04.2019 08:53
Кара небесная!
Налогоплательщик
23.04.2019 08:44
Был- бы нормальным человеком а не депутатом ездил на ладе гранта и не перевернулся , на лексусах ездят одни воры чиновники . Вот и результат .
Дэйл
23.04.2019 08:30
Чип, по-любому, это он! Очухался, вышел из больницы и шаболдался с отключенным мозгом по территории! Потом, сел на лавочку и "кони двинул"! :-))
Сталинград
23.04.2019 08:11
Энгельс, где ты в чинушах и депутатах людей увидел??????????????????
НЕПОНЯТЛИВЫЙ
23.04.2019 08:01
Я ни чего не имею против НикНика, у меня вопрос к авторам статьи: почему если простой смертный попадает под авто - это ДТП, а вот если демудат обляСовета - то это уже КАТАСТРОВА?????
Ух ты!!!
23.04.2019 07:09
Обычные люди на територии больниц помирают, а этого прямо в здание завезли.