Выходной маршрут
6150
20.04.2019 13:27
87

«Застывшее время»: жители вымирающей деревни надеются на ее будущее

Деревня Марьино Краснинского района Липецкой области находится в живописных местах. 

Брошенные посреди улицы кирпичи поросли зелёным мхом. Дома здесь строили на совесть - добротные стены из красного кирпича, сохранившиеся деревянные полы на террасах, старинные печи с полками для хранения посуды. 

Нам удалось найти иконы, старый советский телевизор «Чайка», сковородку. Местные жители, с которыми нам удалось поговорить, все же надеются на будущее деревни - здесь все своё, есть свет и газ, что нужно, привозит автолавка, приезжают в гости дети.

0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Умник
23.04.2019 13:58
Зачем постоянно стали писать эту хрень в новости. Это застывшее время уже раздражать стало. Город 48 наверное что то имеет от этих неучей.
ТАРЗАН ТЫ КОГДА ПОДСТРИЖЕШЬСЯ ?
21.04.2019 20:23
ТО ЛИ БАБА ТО ЛИ ХЗ КТО! ОБРИТЬ ЕГО К ЧЕРТЯМ!
ПОДЛЕЦЫ ЗАСТЫВШЕЕ ВРЕМЯ ВАНДАЛЫ ЧЁРТОВЫ!
21.04.2019 20:17
ПОЧЕМУ ВЫ ЛАЗАЕТЕ ПО ЧУЖИМ ДОМАМ? ЧТОБ ВАС ПРИДАВИЛО ТАМ!
Просто
21.04.2019 18:07
Руслану надо подстричься)))
Ирина
21.04.2019 15:00
Лучше писать грамотно, вот Дио Вы точно подметили. А то каждый несёт свой бред в массы. Разруха в головах,а не в клозетах. Кому руководить,а кому конюшни чистить
Тупорылый это ты
21.04.2019 12:34
Какая ВАМ разница, если кроме России ничем не интересуешься-в частности первыми соседями. И братьями вроде как. А к Путину зря опять примазываешься, всех оскорбляешь. В ад только ты летишь ( предположу что ты один из местных чиновников). Остальные живут хорошо.
Какая ВАМ разница
21.04.2019 11:42
Кто президент ДРУГОЙ страны?Вы-дебилы и даже НЕ ПОНИМАЕТЕ РАЗНИЦУ между ПРОФЕССИЕЙ и СЕРЬЕЗНОЙ ПОЛИТИКОЙ.По вашему-президентом должен быть...КГБ-шник?Мент?Вор?Генерал?А если АКТЕР?Зуб.врач?Крестьянин?Вы же тупорылье-топите за своего пашкугрудастого,а ведь он и есть КРЕСТЬЯНИН!Так что-выходит его место все же в СТОЙЛЕ С КОЛХОЗНЫМ МЕРИНОМ?Наконец-то вы это поняли!!!Наслаждайтесь своей путинской СТАБИЛЬНОСТЬЮ-мы СТАБИЛЬНО летим в АД.Это не ваше путиноидное мнение о президенте ДРУГОЙ СТРАНЫ.Кстати-гибоны-наберите в поисковике:кто по профессии руководители стран.Вам дебилам откроется "чудо"!Украинцы вам ЧЕТКО сказали-оставьте СЕБЕ эти "гибриды" (про ьак называемых детей") и не лезьте к нам.А у кого один из родителей украинец-не сс...ыте-не глупей вас,разберутся БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ.
Но с этой блудной женщиной
20.04.2019 23:33
Есть общие дети. И поэтому приходится интересоваться судьбой Украины)))
Что такое Украина?
20.04.2019 23:31
Это блудная женщина. Которой когда хорошо она уходит. А когда плохо приходит. Поэтому это важно.
Завтра зеленский станет президент Украины.
20.04.2019 23:18
Что толдычу про это. Да офигеть. Этот фильм слуга народа и квартал 95. Дожили до телекоммуникаций.