Общество
6044
19.04.2019 20:19
34

Липецкая вечЁрка: сгоревший «Мерседес», будущее рембазы и праздничное граффити

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в пятницу, 19 апреля.

Сегодня самыми просматриваемыми стали новости, касающиеся сгоревшего «Мерседеса». Вероятно, имело место преступление - автомобиль подожгли. Владелец иномарки уже вычислил заказчика поджога.

Липчане оставили множество комментариев к сообщению «В военном городке может появиться новый стадион и исчезнуть здание «рембазы». Сегодня этот район посетили Игорь Артамонов и Евгения Уваркина. Муниципалитет не может привести территорию Военного городка в порядок - он находится на балансе министерства обороны. Принципиальное решение о передаче Военного городка Липецку принято, но бумажная волокита затянулась.

Тем временем Липецк готовится к празднованию Дня Победы. 9 мая площадь Победы украсит тематическое граффити. Празднование Дня Победы завершится красочным салютом.

Ещё немного о новом: стартует реконструкция парка «Быханов сад». За четыре месяца, до первого августа, в парке должны появиться амфитеатр, новая сцена, фруктовый сад, более 250 малых архитектурных форм.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нарколог
21.04.2019 18:16
ВИКТОР БУРЯКОВ, . И последнее. Ярый руссофоб писатель Быков попал в кому и серит под себя. Смотри, ты тоже предал коммунистов м перебежал к врагам русского народа. Всяко может с тобой быть. Так что не жди взрыва моего мозга, а последи за своим здоровьем.
Нарколог
21.04.2019 18:13
ВИКТОР БУРЯКОВ, . Витёк вот я пойду на День Победы с красным флагом. Под ним воевали и победили два моих деда( один погиб и его фамилия выбита на Площади Героев) и две моих тёти. А ты как ренегат под каким- под флагом едерастов или флагом РОА? Да и осину под Данковом не выбрал? Следующая неделя пасхальная, так что поспиши.
Сомневающийся
21.04.2019 16:48
ВИКТОР БУРЯКОВ, зачётно лижешь - станешь депутатом.
ВИКТОР БУРЯКОВ
21.04.2019 15:42
Нарколог, Жду когда у тебя мозг взорвётся.
Эгоист
21.04.2019 12:14
"Изя", спасибо, теперь понятно, откуда ноги растут. С языком вместе.
Изя
21.04.2019 10:36
Эгоист, . Да это витька Буряков. Оно как в едерасты перебежало весь изящный штиль позабыло. Надо ведь соответствовать ндерастическому стилю, вот оно и старается.
Нарколог
21.04.2019 10:34
ВИКТОР БУРЯКОВ, Затенись урод, едерастовский. Предал коммунистов и прополз а депутаты с помощью Еленой россиии. А сейчас их гнусную пайку отрабатываешь. Иди и у д а ищи осину в Данкова, на ней таким предателям самое место.
МО 126
20.04.2019 20:46
Я ЧЕЛОВЕК ИЗ ЛИКВИДИРОВАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ,не имеющий работы,зато имеющий долги по зарплате за 2016,17гг..,а в довесок к моим 3 годам допенсии ,мне прибавили ещё 4года!Никогда этого не забуду,и не прощу!(ответ БУРЯКОВУ)может у него всё в порядке!
Серая плешивая крыса девяностых
20.04.2019 18:26
Пущай Гоша Куценко своим сынком нариком занимается...зачем ботексный прислал его сюда
Эгоист
20.04.2019 17:58
Стесняюсь спросить, но всё же, ответьте, кто знает: "Виктор Буряков, член Союза Писателей России" и некто под ником "ВИКТОР БУРЯКОВ", оперирующий терминами типа "яйца открутил", "визжишь,сука", и т.п.--одно и то же лицо?