Происшествия
12700
15.04.2019 16:15
42

Со спящей липчанки сняли все украшения

Крепкий сон обошелся женщине в 17 000 рублей.

Левобережный районный суд Липецка рассмотрел уголовное дело о краже. К ответственности за преступление привлекли мужчину, неоднократно судимого за воровство.

Кража была совершена в ночь на 16 сентября 2018 года. Злоумышленник был в гостях и решил обокрасть спящую знакомую. Сначала он вытащил из ее сумочки 2 300 рублей, а затем снял с приятельницы все украшения: четыре золотые кольца, в том числе — и обручальное, серьги. Так спящая женщина лишилась украшений на сумму 17 055 рублей. Мужчина забрал наличные и украшения и скрылся места преступления.

Суд признал мужчину виновным в очередной краже и приговорил его к двумя годам в колонии строгого режима. Его взяли под стражу в зале суда. Часть украденных украшений удалось найти и вернуть женщине.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
15.04.2019 16:22
А в ротик слил?
ттт
15.04.2019 16:24
обычно с такими людьми через забор разговаривают и арматурину из рук не выпускают в их присутствии
1
15.04.2019 16:27
Еврей едет на велосипеде и качается. – Абрам, ты же не умеешь кататься на велосипеде, откуда он у тебя? – Я был у Сары. Мы пили чай, ели печенье. Потом она легла на диван и мне сказала: «А теперь возьми самое дорогое, что у меня есть!». Вот я и взял велосипед.
Александр
15.04.2019 16:31
" и приговорил его к двумя годам в колонии строгого".... Ну ничего не меняется...
Антибиотик
15.04.2019 16:33
— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно
Мотя
15.04.2019 16:47
Мой муж постоянно со спящей меня снимает трусы. Дала ему один рецепт, сама не рада
777
15.04.2019 16:53
Пить надо меньше бабе!!!
Диво
15.04.2019 17:00
Это как так можно крепко спать??
Аноним
15.04.2019 17:12
Я знаю одну такую мадам нахрюкается и усыпает.
Мадам Брошкина
15.04.2019 17:19
Ой и наклюкалася я.