Происшествия
35782
14.04.2019 12:02
57

В Липецке возле дома обнаружен мертвый мужчина

На место происшествия вызвали медиков и полицию

Под окнами дома на Циолковского, 35 обнаружен труп мужчины. На место происшествия прохожие вызвали медиков и полицию. 

Полицейские и медики уже прибыли на место происшествия. Медики констатировали смерть мужчины. 

Погибший был в домашних шлёпанцах, возможно он житель этого дома. Полиция разбирается в обстоятельствах его смерти.



0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.04.2019 17:19
Ну и вообще по делу не слова. Ерунду несете,все по ходу хороши.
чООрный дельфин
15.04.2019 16:54
И кстати о " местных и не очень" ... Скорее всего ты не местный, патамуш в Липецке оооочень злые люди...и ещё экскурс в историю... пока не было НЛМК, город был очень мал, и по сути тут все понаехавшие с волостей черноземья )))) Но, смею Вас уверить, где нибудь в Рязани дела обстоят ещё хужее с менталитетом )))))
чООрный дельфин
15.04.2019 16:46
такСИСТКА анжелика, стесняюсь спросить, что то они выкружили своими бастованиями? ))
лиса
15.04.2019 15:03
Я хоть и коренная Липчанка,но читать комменты просто противно,вы люди или кто?До чего опускаетесь,грызетесь,зачем?Человек умер или погиб,кому то горе,он чей то сын,чей то муж....Одумайтесь
Ты не прав
15.04.2019 09:29
Сергей 13, Не нравиться Липецк, Россия большая, вперёд. У меня родственники приехали сюда, получили гражданство, и уехали в другой регион. Липецк им не понравился. А сидеть и хаять местных это не правильно. Люди разные в Липецке живут
молодой тупняк
15.04.2019 07:00
Я знаю где великолепный народ с прекрасным менталитетом, все недовольные могут переехать туда, это Чеченская республика и из "плохой" России не придётся уезжать, а вот "плохих" русских там меньше процента населения, там вообще такой прекрасный менталитет, что кроме коренного населения никто не уживается, ВОТ ЭТО ХОРОШИЙ НАРОД, если бы не был бы "поганым, недружелюбным" русским, а был бы набеглым, я бы к "злым" русским не поехал, прямиком в Чечню припёрся!
Тетка фекла
15.04.2019 06:54
Очень интересно, а что с этим кошмаром в городе будет делать мэрша холеная? Как пришла, так смерти кругом. Недобрая тетка она, ох не добрая...
такСИСТКА анжелика
15.04.2019 05:37
Во всей стране таксисты начали бастовать ,но липецким терпилам это не надо будут возить за сколько скажут их все устраивает -глупые никчемные людишки ,на которых очень удобно ездить
Надя
15.04.2019 02:58
Да не Сережа это, понаехало тут всякие ещё и недовольны.
Назарбахи)))))))))))))
15.04.2019 01:57
Милый!, )))))))))))))))))Ну да, столица Нурсултан, казахи теперь назарбахи!!!))))))))))))))))) И эти ещё что то говорят?? Про менталитет)))))))))))))))))))))))))))))))) и. Им позволено его иметь??????))))))))))))