Общество

03.04.2019 16:51

В администрации области показали будущее Центрального рынка

123 16975
13
В администрации области показали будущее Центрального рынка
В администрации региона рассмотрели концепцию реконструкции Центрального рынка в Липецке. Об этом сообщает телеграм-канал "Липецкая область".

Архитектурный концепт-проект реконструкции предоставили владельцы рынка.

Работы по реконструкции, как отмечает канал, могут начаться уже совсем скоро.

фото телеграм-канал "Липецкая область".


123 16975
13

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Любовь

07.04.2019 14:25
барабас, 17 тысяч в месяц
ответить

Екатерина

04.04.2019 22:41
Житель 2 а, вы на этот мусор из окон своих наблюдаете, "наша" или "не наша" территория в 5-10 метров от дома - все одно большая мусорка под домом, может от подъезда и отмели УК, а с внешней стороны дома под магазинами кто убирает? там по прежнему бутылки,
ответить

ЛИПЧАНИН

04.04.2019 20:54
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СО СВОИМИ КАФЕ ДЛЯ ЖГУЧИХ БРЮНЕТОВ, ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ЛОГИСТИКУ И ПЛАНИРОВКУ ЗАЛОВ ДЛЯ ТОРГОВЛЮ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. И УБЕРИТЕ ШМОТКИ С ТОРГОВЫХ РЯДОВ, А ТАК РАБОТАЮТ ТАМ ОДНИ ПЕРЕКУПЩИКИ.
ответить

Зося

04.04.2019 20:36
Seti1979, внуки пенсии получать не будут.
ответить

барабас

04.04.2019 19:25
А сколько будут стоить места в этом царстве торговли??????? Наверно ооооооочень дорого.
ответить

Липчанка

04.04.2019 16:59
В какой бы день недели ни пришел на центральный рынок - народу тьма А машин еще больше ! Покупательная способность в Липецке очень высокая Очень актуально привести в порядок помещение Центрального рынка и особенно стоянки для авто - на машине трудно подобраться чтобы закупить продукты Ждем с нетерпением
ответить

Вера

04.04.2019 16:39
Татьяна, В выходные в Ленте не протолкнуться ,да и в остальных магазинах тоже люди закупаются на неделю кому что нужно,ну и на рынке тоже самое,так что пусть обустраивают,а то в Липецке как то допотопный.
ответить

Татьяна

04.04.2019 16:14
На какой покупать продукты. Люди еле-еле концы с концами сводят.
ответить

Какой проект?

04.04.2019 15:23
Там надо просто ликвидировать засилье перекупщиков и следить за санитарными условиями, убрать хлам с задворок! Даже дети уже поняли, что между слайдами и реальной жизнью лежит пропасть!
ответить