Общество
18603
03.04.2019 16:51
123

В администрации области показали будущее Центрального рынка

В администрации региона рассмотрели концепцию реконструкции Центрального рынка в Липецке. Об этом сообщает телеграм-канал "Липецкая область".

Архитектурный концепт-проект реконструкции предоставили владельцы рынка.

Работы по реконструкции, как отмечает канал, могут начаться уже совсем скоро.

фото телеграм-канал "Липецкая область".


0
0
0
0
0

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
07.04.2019 14:25
барабас, 17 тысяч в месяц
Екатерина
04.04.2019 22:41
Житель 2 а, вы на этот мусор из окон своих наблюдаете, "наша" или "не наша" территория в 5-10 метров от дома - все одно большая мусорка под домом, может от подъезда и отмели УК, а с внешней стороны дома под магазинами кто убирает? там по прежнему бутылки,
ЛИПЧАНИН
04.04.2019 20:54
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СО СВОИМИ КАФЕ ДЛЯ ЖГУЧИХ БРЮНЕТОВ, ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ЛОГИСТИКУ И ПЛАНИРОВКУ ЗАЛОВ ДЛЯ ТОРГОВЛЮ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. И УБЕРИТЕ ШМОТКИ С ТОРГОВЫХ РЯДОВ, А ТАК РАБОТАЮТ ТАМ ОДНИ ПЕРЕКУПЩИКИ.
Зося
04.04.2019 20:36
Seti1979, внуки пенсии получать не будут.
барабас
04.04.2019 19:25
А сколько будут стоить места в этом царстве торговли??????? Наверно ооооооочень дорого.
Липчанка
04.04.2019 16:59
В какой бы день недели ни пришел на центральный рынок - народу тьма А машин еще больше ! Покупательная способность в Липецке очень высокая Очень актуально привести в порядок помещение Центрального рынка и особенно стоянки для авто - на машине трудно подобраться чтобы закупить продукты Ждем с нетерпением
Вера
04.04.2019 16:39
Татьяна, В выходные в Ленте не протолкнуться ,да и в остальных магазинах тоже люди закупаются на неделю кому что нужно,ну и на рынке тоже самое,так что пусть обустраивают,а то в Липецке как то допотопный.
Татьяна
04.04.2019 16:14
На какой покупать продукты. Люди еле-еле концы с концами сводят.
Какой проект?
04.04.2019 15:23
Там надо просто ликвидировать засилье перекупщиков и следить за санитарными условиями, убрать хлам с задворок! Даже дети уже поняли, что между слайдами и реальной жизнью лежит пропасть!
Артурчик
04.04.2019 14:09
Липчане, я буду стоять в центре рынка с табличкой "КЭШ" и белым ведёрком