Происшествия
14084
31.03.2019 08:30
86

Водитель сбил пожилую пару в Липецке и скрылся с места аварии

Машину подозреваемого нашли пустой.

Вечером 30 марта в Липецке на улице Филипченко водитель автомобиля "Рено" сбил пожилую пару и скрылся с места аварии. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, 81-летний мужчина умер на месте ДТП, его 80-летняя спутница получила тяжелые ранения.

В городе ввели план "Перехват". По сведениям GOROD48, автомобиль "Рено" полицейские нашли на улице Звездной почти сразу после аварии, однако машина оказалась пустой. 

Сейчас ведется розыск водителя. 
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крен
31.03.2019 08:44
найдут! Это мусар был
!!!
31.03.2019 09:04
В Липецке даже по пешеходному переходу можно не пройти дорожку и даже если там горит зеленый!
Борис
31.03.2019 09:12
Давят людей ,детей и собак на тротуарах,что за бардак и всем покуй
Автор
31.03.2019 09:17
Синерылая обезьяна была 100%.
Справедливость
31.03.2019 09:21
Лучше сдайся водитель,на тебе уже смерть,Бог тебя покарает,будут сниться кошмары,стоять перед глазами труп,совесть тебя сожрет,покоя тебе не будет никогда
Ждёмс
31.03.2019 09:28
Справедливость, согласна с Вами. Выторгует себе сейчас за баблище что сможет. Ой а если милиционер, как тут писали, то их же не судят. Не знаю, не знаю. Супругов жалко. И до пенсии последней дожили и на тебе. Ой дай бог, что бы не оба насмерть.
антихохол
31.03.2019 09:35
Согласен ,сейчас это животное читает комменты или его родственники ,ищут адвоката ..уроды поганые!!
водитель со стажем......
31.03.2019 09:50
Сегодня проспиться, завтра придет с повинной, будет излагать детским лепетом, что был в шоке,испугался,и в состоянии а аффекта(не не алкоголя)
Вк
31.03.2019 10:14
Когда в России отменили смертную казнь извергам, нас народ спросили об этом, хотим ли мы содержать это гавно за наш счет.
Очевидец
31.03.2019 10:16
Привычное дело у нас, максимум 4 года поселения дадут, страна контрастов