Происшествия
14082
31.03.2019 08:30
86

Водитель сбил пожилую пару в Липецке и скрылся с места аварии

Машину подозреваемого нашли пустой.

Вечером 30 марта в Липецке на улице Филипченко водитель автомобиля "Рено" сбил пожилую пару и скрылся с места аварии. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, 81-летний мужчина умер на месте ДТП, его 80-летняя спутница получила тяжелые ранения.

В городе ввели план "Перехват". По сведениям GOROD48, автомобиль "Рено" полицейские нашли на улице Звездной почти сразу после аварии, однако машина оказалась пустой. 

Сейчас ведется розыск водителя. 
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Совесть
03.04.2019 16:12
Анонимус, ты чмо, говоришь такие вещи про пешеходов,не в чем не повинных людей,которые всегда соблюдают поавила,а пьяные водилы творят на дорогах такие веят,куаили права,а ездить не умеют,если бы это были твои близкие ты бы так не говорил
Анонимус
02.04.2019 08:51
Виши, а можно за переход в неположенном месте, да ещё и на перекрёстке вешать? Я за, где подписать
Анонимус
02.04.2019 08:45
ВВП, а нужно отпустить пешеходы там совсем ох.... ли идут из кустов в неположенном месте и даже не могут на дорогу посмотреть, а если посмотрят то прямо перед машиной решают перебежать. Хочется спросить су.. а ты что гепард или заяц чтобы так стартонуть.
Ну люди то тоже
01.04.2019 20:06
Кенго, были не при чём.одного убил,другую покалечили.
Кенго
01.04.2019 18:57
Господь все рассудит))дети не причем)) я просто знаю эту семью)) наказать можно всех))но кто сказал что это не обернется вам))????
Кенго
01.04.2019 18:53
Причем потомство))они не отвечают за ошибки)) это может произойти с каждым )у меня была другая ситуация))не надо винить близких))
ВВП
01.04.2019 16:23
Если бы это животное,на коленях просило прощения у родни погибшего ,причём сразу ..то можно было попускать сопли в защиту этого чма....А так этот ушлёпок 100 % был бухой ,сбежал ,а теперь все эти поганые родственнички ищут этому ублюдку адвоката....Чтобы животное сильно не наказали ,ведь он сука такой хороший...семьянин и тд и тп!!Да и нет никакой КАРМЫ не несите чушь....Дадут уроду 3 года поселения....максимум,вот и вся КАРМА блин..
Ответят
01.04.2019 10:20
ВВП, ещё как ответят его близкие за эту смерть. Это их карма.
Гость
01.04.2019 10:06
ВВП, Вы не в праве так судить. "Поганый род," Каждый человек за себя в ответе. Родственники это не значит родные, И судить по одному не стоит.
Ирина
01.04.2019 05:53
Ольга, ты что несёшь то? Аль запамятовала, что сама баба? Может имеешь уже потомство? А не бздишь, что обратка по кАрме выскочит? Проклиная, можешь повернуть гнев Божий против себя же. Не суди, да не судима будешь! А то гляди ка, смелая какая, детей кинулась проклятиями усыпать