Общество
4890
11.03.2019 15:30
25

В Липецке повезли пассажиров пять электробусов

Четыре машины поставили на 26-й маршрут. 

Сегодня на городские маршруты вышли пять приобретённых в декабре прошлого года электобуса.

Четыре машины производства Волжского автозавода муниципальный перевозчик поставил на обслуживание 26-го маршрута. Ещё один электробус возит липчан по 33-му маршруту. 

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Имя
11.03.2019 15:41
Вот! Вот это - транспорт будущего! И уберите уже трамваи. От них - только пробки.
Житель ЛТЗ
11.03.2019 15:44
33 автобус интервал 1 час , 380 маршрутку убрали 7 троллейбус убрали вечером вообще не уедиш с ЛТЗ .
Вот вот
11.03.2019 15:51
Уберите со старыми автобусами все старое, проворовавшееся руководство и механиков. И будующее наступит быстро.
)))
11.03.2019 15:51
Имя, от трамваев пробка????? Идеж они вам пробку создади?)))))
Александр Баранов
11.03.2019 15:57
Хоть раз Иванов на общественном транспорте прокатиться , и то наверное бесплатно.
Реал
11.03.2019 16:21
Отвезите на нем Ивановна по маршруту Липецк - Тербуны
555
11.03.2019 16:21
КАКОЕ * С МАРШРУТОМ №24А ЕГО БУКВАЛЬНО НЕ ДОЖДАТЬСЯ ЗВОНИЛИ ЖАЛОВАЛИСЬ ОТВЕТ ЕГО ДУБЛИРУЕТ №346 ОТВЕТ КОНЕЧНО ШОКИРОВАЛ СЛИТЬ НАПРАВЛЕНИИ ЧАСТНИКАМ №346 А ПОТОМ НАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ДУБЛИРУЕТ №24А:?:::??? ИЛИ ТО ЧТО ДЕНЕГ У МУПА НЕДОСТАТОЧНО НО ТАК САМИ ЧИНОВНИКИ ДЕЛАЮТ МАРШРУТ УБЫТОЧНЫМ РАСПИСАНИЕМ №24А КОГДА ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИИ ЭТОГО МРАШРУТА НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ВЫПУСК НА ЛИНИЮ ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ №324 И 346
555
11.03.2019 16:31
ОЧЕНЬ ХИТРО ПОСТУПАЮТ ЧИНОВНИКИ ИХ РОДНЫЕ И БЛИЖАЙШИЕ ДРУЗЬЯ ВЛАДЕЮТ ЧАСТНЫМИ МАРШРУТАМИ НЕ ОБНОВЛЯЮТ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ СНИМАЯ СЛИВКИ РАНО УХОДЯТ С МАРШРУТА А ПОТОМ У МУПА ПО БЕШЕНЫМ ЦЕНАМ ГОРОД БЕРЕТ В НАЙМ АВТОБУСЫ НАРАСЧИВАЯ УБЫТКИ ПРИ ЧЕМ КАКИЕ ТО МАРШРУТЫ ХОДЯТ СЛИШКОМ ЧАСТО №27 №22 А КИЕ ТО ОЧЕНЬ РЕДКО №24А №28 ЭТО СХЕМА ОЧЕНЬ ХИТРАЯ А СК ПОЛУЧАЕТ ТОТ ЖЕ МУП ТРАНСПОРТ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПО МАРШРУТАМ №1Т №24А №28А №30 ВСЮ НОЧЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО ВСЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ НА НАШИ НАЛОГИ И ВСЕ ПРОТИВ НАС ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ САДОВОДЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМИ С АПРЕЛЯ ПО ОКТЯБРЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ №1Т №24А №28 А №30 КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ОСОБЕННО ЛЕТОМ ХОДЯТ БЫ С ИНТРЕВАЛОМ В 50-МИН!
123
11.03.2019 17:05
Это китайский электробус *
123