Политика
59041
11.03.2019 14:38
313

В Липецке согласован митинг в поддержку повышения пенсионного возраста до 120 лет

Мэрия проявила сверхлояльность 

Как сообщил GOROD48 липецкий оппозиционер Александр Григорьев, администрация Липецка  согласовала митинг в поддержку и дальнейшего повышения пенсионного возраста, вплоть до 120 лет.

Причем митинг разрешен на площади Петра Великого, в субботу, 16 марта, с 14.00 до 16.00

Повышение пенсионного возраста до 120 лет, естественно, является откровенным стёбом. 

Александр Григорьев пообещал дать слово всем желающим выступить на митинге.

0
0
0
0
0

Комментарии (313)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У нас нет общества
25.02.2020 22:04
Для кого митинг?!!! Народ дебильный , он не встанет.
Я то знаю...
23.03.2019 12:55
Да это кореш емельки...ща в лдпере одни либерасты засели...
Саша
23.03.2019 12:50
Если бы не было безработных то не было бы и таких вот оппозиции...
Андрей
16.03.2019 21:33
Вот только правильтельсво шуток не понимает что нарываться та что
Урс
16.03.2019 11:48
Александр Григорьев - чудо мастерюга, сам рукожоп
новость от 15 марта
16.03.2019 11:27
Глава Совета по правам человека Михаил Федотов предложил забирать пенсионеров, не имеющих жилья, в приемные семьи. Об этом сообщает РИА Новости. Ныне действующее законодательство по приемным семьям предполагает, что в семью можно взять одного или нескольких детей в возрасте до 18 лет. При этом семья, принимающая детей, получает определенную компенсацию. «Может, попробовать этот механизм использовать для бездомных, которые уже достигли пенсионного возраста или имеют инвалидность», – предложил Федотов на заседании СПЧ.
Ты
15.03.2019 16:57
почему не нанял ПРОФИ , за хорошие деньги ?Хотел ЗА БЕСПЛАТНО - он тебе заделал , как мог ? Ты сам инвалид , штоль иль руки у тебя не оттуда растут , братан ? Запичужил бы эту плитку сам себе - любо - дорого получилось бы !?
Александр Григорьев - чудо мастерюга
15.03.2019 16:39
Александр Григорьев - чудо мастерюга, клал у меня плитку, это просто рукожоп, если увидите его на своем объекте, гоните поганой метлой. Лучше бы плитку ровно клал, чем языком чесать
Ссылка для Григорьева
15.03.2019 14:13
Россияне фактически платят 48%, а не 13% налога YouTube
Ссылка для Григорьева
15.03.2019 12:56
Чтобы стране выйти из колеи, необходимо соблюсти три условия и следовать им в течение 50 лет: Александр Аузан — элиты сначала должны устанавливать правила для себя, а потом переносить их на других; — организации должны быть деперсонализированными, чтобы успешно существовать после смерти своих создателей; — над всеми средствами насилия должен быть установлен коллективный контроль.В СССР после Сталина политбюро не позволяло никому, включая маршала Жукова, установить отдельный контроль над вооруженными силами. Тогда элиты дружно контролировали все средства насилия. Одно условие успешного развития было соблюдено, но другие правила у нас не были сформированы, поэтому стране до сих пор не удалось выйти в первую траекторию.