Происшествия
26831
24.02.2019 13:01
79

В Липецкой области совершено нападение на бригаду «скорой помощи»

Инцидент произошел в Долгоруковском районе

Как сообщается в сообществе «Вконтакте» «Единая медицина», в  Долгоруково, в  3:45 ночи на  улице Совхозная д 2а было совершено нападение на прибывшую на вызов бригаду «скорой помощи».

Мужчина избил водителя и повредил ломом дверь и бампер автомобиля.

0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НАРОД
27.02.2019 02:24
Народный контроль, а я ОПУ мою и сопли вытираю твоим деткам, есть претензии? Тогда пожалуйста в трех экземплярах моему непосредственному начальнику, ответ получите согласно законодательству Российской Федерации. А унитазы мыть нам перчатки выдают, а вам медикам видимо тоже, но только для мытья унитазов у себя дома, но никак не для работы?
Ветеринар
27.02.2019 02:15
???, ну ты сказанул, и сам доволен, ты где ящур видел, как давно? Так не знаешь и не говори, а общих болячек навалом, начиная с птичьего гриппа, бруцеллеза и заканчивая бешенством. Ну а если себя в животные записал, то милости просим и вас вылечим, уж как медики отказывать не будем, всех излечим! А прогресс на месте не стоит у нас даже психологи ест, так что вам к нам, разберем вашу проблему)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
25.02.2019 11:42
ОдЫкватно - это улёт! Охренеть, как накипело!)))
Грамоте бы хоть научилась
25.02.2019 11:27
Накипело, для начала, может тогда бы и не "накипало" так? Дебил дебилом,а все все лезешь и лезешь со своими "умностями"! Позорище
Народный контроль
25.02.2019 08:02
НАРОД, а ты кем работаешь? Водилой в АТПП? Ну, так к тебе херова туча претензий: как водишь; как вякаешь, когда терминал хреново работает; как гонки устраиваешь! Или в ЖКХ? Тогда легче написать, что ты делаешь не через ...опу - на работу приходишь! Или дороги кладешь? Или капремонты делаешь? А когда приперло, то набей морду министру здравоохранения или ...! А что кидаться на машину с ломом и на водителя? Или на соседа, который получает не твои 12.000, а целых 15.000?
666
25.02.2019 07:44
Онкодиспансер при чём? Он что ли должен за "СП" ездить?
780 миллионов рублей
25.02.2019 07:34
666, для вас специально онкодиспансер с * корпусом
это
25.02.2019 07:03
дикая страна
???
25.02.2019 06:40
А при чём тут цыгане? При торговле диссертациями в Липецке? Интересно, есть в нашем городе хоть одна честная? Или все только купленные?
савелин ннн
25.02.2019 06:17
вот и я про тоже,когда наконец полиция и власти разгонят цыганей торгующих мобилами и прочем дерьмом непойми от кудава взятыми возле трц подарочный и победа,давно пора их проверить и мобилы по имеям пробить,мобилы у них в машине лежат,тамже и ихний главный сидит,с усами такой,он коноводит,ваз 2110,рядом с победой всегда стоит,ну и торгащей носками и трусами пора в шею гнать с площади победы,