Общество
3731
20.02.2019 18:32
35

Очередной киоск «погорел» на торговле водкой

На этот раз нарушителя обезвредили на улице Авиационной.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области выявили очередной акт нелегальной продаже спиртных напитков в нестационарном торговом объекте.

Как сообщили в управлении, сегодня был изобличен владелец киоска на улице Авиационной в районе дома №38, в котором продавали водку.

Сотрудники администрации области составили протокол, а также передали информацию о бутлегере в прокуратуру и полицию, чтобы те попытались восстановить всю цепочку попадания нелегального алкоголя на прилавок.

Спиртное в липецких киосках находят чуть ли не каждый день, но меньше его на улицах не становится.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вв
20.02.2019 18:43
страна дураков ...УЧАСТКОВЫЙ ВСЕ ЗНАЕТ ...на бонусах сидят .....дурдом...а если не знает гнать в шею...
ха-ха-ха
20.02.2019 19:00
#Кисок ?
Щит и мечь
20.02.2019 19:08
практически 90 % торгую алкоголем, иначе их содержать не выгодно, также часть из них вообще не имеет не какой разрешительной документации, и о 99 % этих ларьков которые торгуют суррогатом известно как проволхранителям так и сотрудникам администрации которые их крышуют. За пару дней можно прикрыть всю эту блевотину из 90-х но кому-то ежемесячно она приносит * прибыль ....
А молоканов знает
20.02.2019 19:15
Что за больницей УВД буйно ведётся торговля контрафпктом в гаражах,туда даже мусора отовариваться ездят
Горожанин
20.02.2019 19:16
Почему рядом пятёрке продавать можно, а ему нельзя,чем он хуже?
нквд
20.02.2019 19:28
Что вы боретесь с ветряными мельницами . законы надо менять поймали за незаконную торговлю спиртным к стенке . и сразу решили проблему
Реал
20.02.2019 19:34
Обезвредили!! Великий день для нашего шанхая! Новость года! Ура!
дзен
20.02.2019 19:34
Не трогайте людей дающих единственную радость в жизни.БОЛЬШЕ САМОПАЛА И САМОГОНА.
У
20.02.2019 19:48
ИП Егорова 20 киосков и везде водка. Походу платит кому надо)
?.
20.02.2019 20:05
А молоканов знает, ОН ЗНАЕТ КРЫША И ЗОИ ГДЕ КВАРТАЛ КИОСК