Общество
26805
20.02.2019 09:09
110

Водитель за 10 секунд дважды нарушил правила

Водитель проигнорировал два светофора.

Водитель серого «Рено» дважды попался на нарушении правил дорожного движения в Липецке. Он проигнорировал запрещающие сигналы светофоров на пересечении улиц Плеханова и Гагарина. Опасная езда попала на запись видеорегистратора.


За такую спешку водителя могут привлечь к административной ответственности. Наказание за проезд на красный свет — штраф до 5 000 рублей или лишение прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (110)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Барин
23.02.2019 11:06
Тоже водитель, идиота кусок, где ты пешехода там увидел?
Тоже водитель
21.02.2019 13:52
Стукач сам пешехода не пропустил, его первого надо наказывать!!!
Плевать
21.02.2019 09:44
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, Отчего это — хромой человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознает, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем.
слава стукачам
21.02.2019 09:27
Товарищи! Если все на всех будут стучать, наступит рай земной. Не будет ни воров ни взяточников. Все продукты только по госту. Не будет серых зарплат. Не будет мерседесов у чиновников. И все будут абсолютно несчастными в этом раю. У логанов психология шариковых. Без того чтобы харкнуть на пол они жить не могут.
Антон
21.02.2019 08:49
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, а таксистов вообще выгонять из службы, такое ощущение, что понятие ПДД и уважение других на дороге не для них. Если вылазит со второстепенки и/или подрезает 99% таксист гребанный.
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
21.02.2019 08:39
я считаю так стукачей на кол или на куй ,третьего не дано!
Плевать
21.02.2019 08:32
Логан, Стадо... стоит одному сказать "стукач", как его подхватывает куча баранов, кричащих "шестерки","стукачи". Это психология низших каст, покрывающих пахана. Делаете вид, что в воровских законах разбираетесь, а на самом деле лишь готовы в любой момент подставить задницу своему хозяину.
ш
21.02.2019 07:16
Знающий, вижу пуканы полыхают тут
Автор
21.02.2019 06:57
Логана на ШИШКУ. Пса тупого.
Знающий
21.02.2019 05:58
А потом удивляются почему праводка полыхает !