Общество

20.02.2019 09:09

Водитель за 10 секунд дважды нарушил правила

110 25930
23
Водитель за 10 секунд дважды нарушил правила

Водитель проигнорировал два светофора.

Водитель серого «Рено» дважды попался на нарушении правил дорожного движения в Липецке. Он проигнорировал запрещающие сигналы светофоров на пересечении улиц Плеханова и Гагарина. Опасная езда попала на запись видеорегистратора.


За такую спешку водителя могут привлечь к административной ответственности. Наказание за проезд на красный свет — штраф до 5 000 рублей или лишение прав на срок до полугода.
110 25930
23

Комментарии (110)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Барин

23.02.2019 11:06
Тоже водитель, идиота кусок, где ты пешехода там увидел?
ответить

Тоже водитель

21.02.2019 13:52
Стукач сам пешехода не пропустил, его первого надо наказывать!!!
ответить

Плевать

21.02.2019 09:44
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, Отчего это — хромой человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознает, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он, а мы хромаем.
ответить

слава стукачам

21.02.2019 09:27
Товарищи! Если все на всех будут стучать, наступит рай земной. Не будет ни воров ни взяточников. Все продукты только по госту. Не будет серых зарплат. Не будет мерседесов у чиновников. И все будут абсолютно несчастными в этом раю. У логанов психология шариковых. Без того чтобы харкнуть на пол они жить не могут.
ответить

Антон

21.02.2019 08:49
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, а таксистов вообще выгонять из службы, такое ощущение, что понятие ПДД и уважение других на дороге не для них. Если вылазит со второстепенки и/или подрезает 99% таксист гребанный.
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

21.02.2019 08:39
я считаю так стукачей на кол или на куй ,третьего не дано!
ответить

Плевать

21.02.2019 08:32
Логан, Стадо... стоит одному сказать "стукач", как его подхватывает куча баранов, кричащих "шестерки","стукачи". Это психология низших каст, покрывающих пахана. Делаете вид, что в воровских законах разбираетесь, а на самом деле лишь готовы в любой момент подставить задницу своему хозяину.
ответить

ш

21.02.2019 07:16
Знающий, вижу пуканы полыхают тут
ответить

Автор

21.02.2019 06:57
Логана на ШИШКУ. Пса тупого.
ответить

Знающий

21.02.2019 05:58
А потом удивляются почему праводка полыхает !
ответить