Общество
4099
18.02.2019 14:56
30

В дополнительных выборах в Липецкий областной Совет примут участие 5 кандидатов

На дополнительных выборах депутата Липецкого облсовета по одномандатному избирательному округу № 10 завершился период приема документов от кандидатов на регистрацию.

В настоящий момент территориальной избирательной комиссией Советского округа Липецка, на которую возложены полномочия окружного избиркома, зарегистрированы пять кандидатов. Это Александр Атаманенко («КПРФ»), Кирилл Пастухов («Справедливая Россия»), Юрий Костин («Единая Россия»), Александр Муравлев («ЛДПР») и Вадим Трофимов («Коммунисты России»).

О своем желании занять вакантное место  также заявили  два  самовыдвиженца Александр Киселевич и Николай Малыхин. Но они не предоставили  в установленные законом сроки подписи избирателей, сообщили в избирательной комиссии Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Учитель истории
30.03.2019 02:16
Кандидат Муравлев, судя по твоей физиономии - ты идиот, но возможно даже дебил, как и все кандидаты в депутаты. Попробуй устроиться на работу и приносить пользу обществу ( например дворником).
Местный житель
19.02.2019 09:59
Кандидат Муравлев, что ты там один сделаешь кандидат))) сиди в своём штабе не дёргайся, не кто тебя не выберет.
Кандидат Муравлев
18.02.2019 23:41
Единственный нормальный кандидат - это я! Способен заставить впахивать обнаглевшие управляющие компании
Липчанин
18.02.2019 22:20
А Вы считаете наше мнение,кого то интересует.За нас гаранты с Соборной все уже давно решили.
Сергей
18.02.2019 22:18
Единственный представитель опозиции,из этого списка был Киселевич,но сложно играть с шуллерами с краплеными картами.Вся избирательная система построена,на том что бы во власть попадали только "свои"люди. А Костин за свое участие вообще должен был оплатить всю компанию за свой счет.А то за народные денежки то прыгать с места на место.можно.Сколько еще плевать в лицо нам будете?
Липчанка
18.02.2019 21:15
**********, Соглашусь на 100 % .Это ряженый, напомаженный якобы "юрист".Смех да и только.И он туда же! Кирилл , Вы сначала юристом станьте, а не косите под него. И еще в напутствие : не всегда по одежке встречают.Да кстати парфюм у Вас ужасный.
Виолетта
18.02.2019 19:25
А они из каких УК ?
**********
18.02.2019 18:44
Пастухов Кирилл не ходи ты не чуди...Какой из тебя депутат,ты слащавый и что ты можешь....
Юрок Алтушок.
18.02.2019 18:42
Сильный политик побеждает даже вопреки мнению электората. Вы можете вообще не голосовать. Победит тот кто должен.
Галстук
18.02.2019 18:37
Меня надевают как хотят. Элита- широкий и красочный. Колхозники обыкновенный, но дела делают постепенно, может и медленно, может ошибаются, но желают лучшего. Я за колхоз!!!