Общество
11232
18.02.2019 12:44
59

В Липецке на карантин по гриппу закрыта целая школа

Также ушли на незапланированные каникулы еще 43 класса в 43-х школах города.

Как сообщил GOROD48 председатель департамента образования мэрии Александр Мочалов, на карантин по гриппу и ОРВИ закрыты 43 класса 19 общеобразовательных учреждений, а занятия в школе №63 остановлены полностью.

- Ситуация по гриппу относительно спокойная. Так, завтра из карантина выходят девять классов, в которых занятия прекратились ранее, - отметил чиновник.

Александр Мочалов сообщил, что снизить распространение инфекции помогут зимние каникулы - они начнутся на этой неделе в общеобразовательных учреждениях, работающих по триместрам, и в первых классах.


0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктория
22.03.2019 14:25
Какой смысл закрывать в школе если мы сидим в школе но только не в нашем классе, ,, закройте нашу школу прошу
Саня
25.02.2019 16:29
Да закройте уже 15 школу, я с поцанами не против дома домашку сделать. Просто смысл мы ходим в школу, если половину класса нет?
мама
25.02.2019 16:21
Какой смысл закрывать по одному классу в каждой школе, как будто вы чего то ждёте? Закрыли бы все школы на недельку и никаких вопросов. Учителя болеют, в классе моей дочери из 23 ходит только 14 человек.
Охранник
21.02.2019 17:04
Закройте 45 все болеют
УсталА ждать
19.02.2019 18:29
Педагог, СОГЛАСНА С ВАМИ КОЛЛЕГА!!!
Некрасов Максим
19.02.2019 14:44
* , закрывайте 31 шк
Наталья Валерьевна
19.02.2019 12:11
Закрывайте уже 43 школу.
Кирилл Викторович
19.02.2019 12:09
Когда уже 43 школу закроют?
елена
19.02.2019 11:22
закрыв несколько классов в школе это нечего не решит это тогда надо проиодить санитарную обработку школы что бы остальные дети не заразились они же беруться за перила за ручки дверей за которые брались больные дети Вы там что думаете не тем местом
мама
19.02.2019 10:27
Ну и когда же нас все таки услышат, и отправят детей на карантин!!!!!