Происшествия
16704
12.02.2019 14:07
53

У «Европы» неадекватный парень брызнул газом из баллончика в салон автомобиля пары с ребенком

Полицейские ждут психиатрическую бригаду «Скорой помощи».

Сегодня в Липецке на улице Советской у торгового центра «Европа» неадекватный молодой человек подбежал к автомобилю «Киа» и брызнул в салон газом из перцового баллончика. В машине находилась семейная пара с ребенком.

К торговому центру вызвали полицейских. Они задержали парня до приезда специализированный бригады «Скорой помощи».

По словам сотрудниц «Европы», этот юноша появляется у торгового центра почти каждый день.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
14.02.2019 07:29
Здесь пишут, что этот человек безобидный. Может у него обострение.
гость.
14.02.2019 03:57
он инвалид, насколько я понимаю. часто вижу его. но он, вроде, до этого никому вреда не причинял, не знаю, что ему в голову взбрело.
Тата
13.02.2019 14:41
Может этот мудак из тех кто ходит денег просит а ему не дали вот он и обиделся!
м048вн
13.02.2019 10:21
я бы ему ответил из травмата
Олень
13.02.2019 09:37
к успеху шел
Еремей
13.02.2019 01:52
А почему лицо нарушителя затушевали? Специально что никто его не узнал? Пуст ещё кому нибудь в лицо брызнет? С чего такая забота и нежность к нарушившим закон? Опять на паруки как в советское время всё гавно собирали перевоспитывали? Эту страну не победить
Прохожий
13.02.2019 01:29
У ноябрьского целая гопка таких, с баллончиками. Девчуля лет 15 их возглавляет. Достают охранников, и ничкго не сделаешь 18 нет
Владимир
13.02.2019 00:26
Отобрать болончик и брызнуть ему,пусть покайфует!
Нормальный
13.02.2019 00:13
Уже давно пора возле Европы поставить полицейский патруль! ТЦ притягивает и криминальных уродов, которые нормальным людям мешают. Власть! Если ты еще есть, обеспечь безопасность!!!
Баба Яга
12.02.2019 23:30
Зачем ему физиономию закрыли? Их надо знать и опасаться !