Происшествия
16708
12.02.2019 14:07
53

У «Европы» неадекватный парень брызнул газом из баллончика в салон автомобиля пары с ребенком

Полицейские ждут психиатрическую бригаду «Скорой помощи».

Сегодня в Липецке на улице Советской у торгового центра «Европа» неадекватный молодой человек подбежал к автомобилю «Киа» и брызнул в салон газом из перцового баллончика. В машине находилась семейная пара с ребенком.

К торговому центру вызвали полицейских. Они задержали парня до приезда специализированный бригады «Скорой помощи».

По словам сотрудниц «Европы», этот юноша появляется у торгового центра почти каждый день.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
12.02.2019 14:27
Знаю этого перчика, так ему ничего не будет, у него справка и ДЦП, инвалида нужно понять и простить, наверное обидели его пострадавшие, вот и получили в ответ
Хаха
12.02.2019 14:32
Ничего удивительного. Близь Европы можно наблюдать постоянных обитателей данного заведения, особенно в выходные, а ведь эти обитатели офники, скины и остальные 16-летние идиоты считающие себя крутыми
свидетель
12.02.2019 14:32
Так он ходит побирается, на улице, в автобусе, а потом пьет ягуар и т.п.
Не просто так
12.02.2019 14:35
Обидели
))))
12.02.2019 14:40
Конечно, обидели парня
гость
12.02.2019 14:44
Сосед, главное чтобы ему ничего не было.А то такой же дебил со справкой пырнёт где нибудь.Если я не ошибаюсь,то этот поберушка вечно ходит по магазинам,ларькам и клянчит деньги(не очень видно лицо по фото).Недавно видел его (я так думаю) с семьёй.Там была маленькая девочка на санках.С виду родители благополучные,хотя...Если судить по воспитанию сынка,видно не так и благополучно всё. Или устраивает что он побирается.
гость 1
12.02.2019 14:48
Редакция а зачем лицо прикрыли?Пусть город знает своего героя!Денег не дали наверное,вот он и отомстил!
11111
12.02.2019 14:53
Я тоже понимаю, о каком парне идет речь: неоднократно подходил и к нам, и мы, как водится, помогали ему. А потом я пару раз видела, как он сидит в машине на месте водителя и слушает музыку. Ну, сидит и сидит, может, кто пускает его в свою машину, пока однажды дочь не сказала мне, что он ее "подрезал"на дороге. С тех пор ему не подаю. И хочу поинтересоваться: как инвалид с ДЦП и явными признаками отклонений в развитии водит машину, и кто ему выдал права, если они у него имеются?
Мужик
12.02.2019 15:07
Это Витёк ему где то лет 20-22.Раньше жил в районе Военного городка.Родителям на него похер(семья кстати нормальная,не алкаши).Ходит клянчит,сигареты и мелочь уже херову тучу лет.Был неоднократно отпи.. за излишнюю настойчивость в этом плане.
....
12.02.2019 15:07
Такой дебил может и прирезать и немного подлечат и опять на свободу. Еще вопросик, почему менты такие сытые, а собака тощая и зашуганная.