Общество
15193
10.02.2019 09:28
30

В Липецке «ГАЗель» провалилась в яму на дороге

Видео "спасательной операции" появилось в Инстаграм.

Пользователь Инстаграм опубликовал видео с провалившейся накануне в яму на улице Скороходова «ГАЗелью». 

"Вот так у нас делают дороги... А потом начинаются вот такие спасательные операции. Пытаются всеми усилиями. И "Квадра" тут, и ЛГЭК..."

Как выяснилось, провал образовался в результате размыва грунта из-за прорыва трубы под дорогой.


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
иномарка - управляй гавном
11.02.2019 23:11
Ы, ты дырявое колхозное чмо прибомбило себе инопомойку в кредит для того чтобы на дороге в ней сам у себя сосать, дрочить, щекотать шаловливый анус, не смотреть в зеркала, снимать на кредитный регистаратор для быдлосетей, но ТОЛЬКО НЕ ЕЗДИТЬ! ПОТОМУ ЧТО ТВОЙ СРАНЫЙ КРЕДИТНЫЙ ИНОХЛАМ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ НЕ СПОСОБЕН!
Кузя
11.02.2019 09:57
А из всех здесь отирающихся ,кто то ответит,почему водопроводы НЕ должны рваться.Почему каждый из вас рано или поздно(извиняюсь) сдохнет. Мозги включите!)))))))
Просто Гена
11.02.2019 09:26
Руководителей по блату у нас в Липецке больше чем достаточно. За провалы их в работе ни кто не спросит. Кругом блатняк. Квадра, пора копать по улице Московская, что-то давно не копали, да и ОДН пора поднимать.
НЕ ПАТРИОТ
11.02.2019 09:00
Помнится, в таких делах пешеходов обвиняли, мол, обувь у них дешёвая китайская...
Нлмк
11.02.2019 07:29
На прокатной.ул. очень давно промоина прям на тротуаре, выложенным плиткой Когда-то то тетка с каляской уже падала в кипяток. Ждём следующюю жертву. Около магазин чиков прям тротуар провалится.да и пар оттуда частенько валит.
Валентина
10.02.2019 22:36
Иванова гнать
Ржака
10.02.2019 21:34
Класс! Крвши протекают в больницах,машины проваливаюся...21 век..
Вова
10.02.2019 20:21
Какой мэр такие и дороги.
Кузя
10.02.2019 17:01
Артурчик, Пока ты речь толкал,сколько еще труб лопнуло!?))Хорошо если на верх вышло. А так,сколько еще промоин будет!)))И с сынком и без оного!)))))))
Артурчик
10.02.2019 16:54
Мне нравится, что пипецкие умники догадались, что "Как выяснилось, провал образовался в результате размыва грунта из-за прорыва трубы под дорогой". А перед восстановлением дороги это влом было сделать или менеджеры от образования думать могут только про свой карман? Кстати, "Квадра" с " ЛГЭКом.", там оного коновала, сынка большого человека, никто на работу не берет, он вам не пригодится?