Общество
6863
06.02.2019 12:43
33

В Липецке наледь срывает крышу

Дом №15 по улице Гайдара может лишиться крыши из-за наледи – лед уже начал снимать листы шифера.


Еще вначале зимы на крышах двухэтажных домов на улице Гайдара начал скапливаться снег со льдом. С кровли свисали сосульки чуть ли не в метр длинной, а с наступлением оттепели они начали падать.

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.07.jpeg

На этой неделе вместе с наледью начали слетать листы шифера с крыши дома №15. Уже разбит пристроенный балкончик. А со стороны входных групп лед навис не только над козырьками, но и над проводами электроснабжения. Такая же ситуация в соседнем доме.

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.08 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.08.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.07 (3).jpeg

Но если на улице Гайдара отключения света только ближайшая перспектива, то в поселке Тракторостроителей отсутствие электричества стало реальностью в доме №8 по улице 6-й Гвардейской Дивизии. Позавчера лед рухнул и оборвал провода. Так что сутки жильцы дома прожили в темноте.

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.57.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.59.jpeg

WhatsApp Image 2019-02-06 at 12.17.59 (1).jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Опять
06.02.2019 12:59
Неправильно балкон застеклили. Сволочи)))
гостья
06.02.2019 13:00
ну прямо аномалия в городе Липецка, до этого город48 не видели сосулек. Ну крыша бывает, что сходит вместе с наледью. Если провода около дома, то куда падать сосулькам? Или вы думаете, что УК на ручках ее снимут на землю? Вы уж всё поднаряд в одну кучу то не валите
Тракторный
06.02.2019 13:01
уже всё завалено глыбами, а Расторгуевы не чешутся, Саша Немцов слизывает сливки, живет на ЛТЗ
Это значить
06.02.2019 13:09
гостья, что владельцем ук пора освобождать место в ук. И устраиваться на другую работу)))
ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
06.02.2019 13:10
Вот я живу в обычной панельной 5- этажке и у меня стоит качественно смонтированный пластиковый -раздвижной балкон и полное отсутствие СОСУЛЕК ! А все это потому , что я обратился в проверенный салон ,где работают квалифицированные установщики ,пускай не дешево ,но зато качественно и с гарантией ! ЛЮДИ БЕРУТ ДЕНЬГИ за некачественно выполненную работу и это практически во всех сферах ! ХОРОШИЙ МАСТЕР -НАВЕС ЗОЛОТА и ОНИ НА РАССХВАТ ,
Все мои хорошие
06.02.2019 13:11
Наелись, напились. Квартир -машин плнакупили. Все есть. Освободите место другим. Вот что это значит)))
Сергей
06.02.2019 13:14
На ЛТЗ вокруг ДК почти сопки из снежных куч,наверное к маю вывезут только.Это центр поселка,на периферии вообще все завалено.
Настя
06.02.2019 13:22
Я не удивлена, что собственник квартиры будет отвечать за смерть бабушки. Это наше государство... Твой балкон, твои сосульки. Это абсурд. Никому даже в голову не приходит, что сосульки образовываются не сами, а из за не выбранного снега с крыши. И собственник к этому не имеет отношение. Позор, если управляшка уйдет от ответственности. Пагубный пример даст управляшке еще больше вести себя еще наглее и халатнее. Артамонов, если ты продавишь это кумовство, я первый пойду за тебя голосовать !!! Виновна управляшка!!@
Я за Егора Крита !
06.02.2019 13:25
ПОНАЛЯПАЮТ ЭТИХ БАЛКОНОВ !!!! ДАЕШЬ КАЧЕСТВЕННУЮ и КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ ! УСПЕХ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ ! КАК ТЫ РАБОТАЕШЬ -ТАКАЯ БУДЕТ И НАША ЭКОНОМИКА ! РАБОТАТЬ НАДО ДОБРОСОВЕСТНО и КАЧЕСТВЕННО ! ТОГдА мы победим и КИТАЙ и Америку !
Дауж
06.02.2019 13:27
Лтз гетто