Происшествия
5394
30.01.2019 13:15
12

Неадекватный алиментщик разнес аптеку

Мужчина испортил потолок и напугал людей.

Загрузка плеера
Вечером 28 января сигнал тревоги поступил из аптеки в центре Липецка. Как сообщили GOROD48 в охранной компании «Дельта», причиной вызова на помощь стал мужчина, который крушил помещение аптеки, витрины.

Охранники выяснили, что мужчина был в неадекватном состоянии — в наркотическом или алкогольном опьянении. Конфликт вспыхнул из-за того, что посетителю не понравилось обслуживание в аптеке. Мужчина начал крушить витрины, обрушил карниз с жалюзи, повредил навесной потолок, распугал всех клиентов. Предварительно ущерб аптеке составил порядка 10 000 рублей. Так же оказалось, что один из посетителей был придавлен упавшим потолком.

На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, при разбирательстве на месте было установлено, что задержанный гражданин находится в розыске как злостный неплательщик алиментов. Нарушитель был доставлен в отдел полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
другая сторона медали
02.02.2019 05:48
Это не "Социалочка" на Космонавтов 5? Наверное, офигел от их низких цен!
Ну и какая шмара
31.01.2019 11:11
От такого рожает? Представляю,что там получилось при такой то смеси! Мать дура, отец идиот.
дерзкий
31.01.2019 10:24
* денег детям не платит и крушит все!х... Ему отрезать и принудить к обязательным работам пока не выплатит илименты
Жуть, что творится!
30.01.2019 22:02
по ходу КЛМН в свои выбросы добавляет какую-то дрянь, дурманящую мозги липчанам. С каждым днём новости на сайте всё страшнее и ужаснее, поведение жителей города всё неадекватнее. Что ж дальше будет? Валить отсюда надо!
гость
30.01.2019 20:33
Д, ты это ..поаккуратнее!!
Липецкий
30.01.2019 15:33
Кинг Конг
ха-ха-ха
30.01.2019 15:15
сегодня на сайте день рекламы охранников из "Дельты"? :)))) а чего еще не написали, что дебошир "справил нужду" на пол аптеки, видно же какой там пол мокрый?
Русский и Шокерфейс
30.01.2019 14:23
Наверное причиной всего, социальная программа в каждую девятиэтажку-пятиэтажку и катух по аптеке, скоро на первых этажах всех дворов Липецка только аптеки и пивнари, короче программа такова бухают в пивнорях разводятся не платят алименты, просто мужик понял что пора бухать, надо лечиться так как до пенсии далеко
Д
30.01.2019 14:15
Гость, Да это же был твой папа, придурок, Он обалдел от роста благополучия !
Липецкий
30.01.2019 14:11
Фантамас разбушивался!