Общество
41540
30.01.2019 12:52
88

На «старых микрорайонах» завелся маньяк? Вчера жертвой чуть не стала 13-летняя девочка

Жители улицы Звездной говорят, что кто-то устраивает охоту на молодых девушек в подъездах.

На улице Звездной в доме №16 вчера неизвестный молодой человек напал на ученицу 6-го класса.

Девочка сумела поднять крик, переполошила соседей и тем самым спугнула негодяя. Родители обнаружили ребенка в шоковом состоянии и решили не спускать дело на тормозах, а обратились в полицию. Тем более, что многие жители дома утверждают, что этот случай – далеко не единичный. По 11-му микрорайону уже разносится молва о маньяке.

- Я с младшей дочерью вчера ходила в поликлинику, а старшая возвращалась домой из школы одна. Когда я приблизилась к квартире, меня встречали перепуганные соседи, а дочь буквально стучала зубами от ужаса и с трудом могла говорить, - рассказала мама девочки Гуля Попова (фамилия изменена). Успокаивать ее пришлось долго: ребенок был в настоящем шоке…

От того, что ей рассказала собственная дочь, в полуобморочное состояние впала и сама взрослая женщина. Ведь ее дочь чуть было не подверглась надругательству.

- Она рассказала, что подошла к своей двери, как вдруг почувствовала, что сзади кто-то стоит. Девочка обернулась и увидела незнакомого молодого человека … с расстегнутой ширинкой. Он поманил ее рукой и начал показывать жесты, означающие, что ребенок должен приблизиться лицом к его поясу и открыть рот. При этом рукой из ширинки он собирался достать…

От ужаса школьница закричала, и этот крик, вероятно, спас ее от больших неприятностей. Соседи рядом начали открывать дверь, и, поняв, что совершить злодейство в этот раз не удастся, злодей быстро удалился.

Первым делом Гуля вызвала полицию и написала заявление. Тем более что дочь сумела запомнить некоторые приметы предполагаемого преступника. На вид ему – 23-26 лет, на нем была синяя куртка-парка. Лицо закрыто капюшоном, но внизу виднелась светлая бородка.

- Надеемся, что негодяя найдут, ведь в последнее время он совсем распоясался, - говорит женщина.

Как удалось выяснить GOROD48, похожий случай произошел примерно месяц назад... в том же самом доме и том же подъезде. Тогда жертвой чуть было не стала 24-летняя соседка девочки, живущая с ней на одной лестничной клетке. Маньяк при ней делал все те же жесты и движения и успел достать свой половой орган. Девушку спасло то, что к ней по лестнице поднимался знакомых.

- Мне оставалось пройти пару этажей, как вдруг на меня чуть не налетел молодой человек в капюшоне, - рассказал знакомый девушки Илья Загитов, - Я еще подумал: «Куда он так несется». Эх, знал бы я тогда, что произошло, скрутил гада и сдал бы полиции. Он побежал вниз, а я наверху увидел залитую слезами знакомую, на которой буквально лица не было.

Тогда перепуганная барышня решила не писать заявление и, видимо, зря. Ведь злодей может орудовать и в других домах.

- К нам обращалась жительница Липецка с заявлением о том, что вчера на ее дочь напали, - подтвердил GOROD48 заместитель начальника пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Павел Комолов, - заявление принято к рассмотрению. Сейчас назначена проверка в течение 10 дней, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как рассказала нам мать девочки, она и дочери теперь боятся выходить на улицу. К тому же сегодня утром Гуля видела недалеко от своего дома молодого человека в синей куртке с рыжей бородкой, очень похожего на того, кого описала ее дочь.

0
0
0
0
0

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sinister
02.08.2021 03:11
Ну вот опять маньяки распоясались, скоро Липецк догонит и перегонит Америку, Ростов и саму Москву. Ужас продолжается.
Я секрет
15.11.2019 01:27
Сегодня моя сестра рассказала историю которое я не могла повереть.Это случилось с её подружкой.Она рассказывала так.Иду я из колледжа и вижу пацан лет 20-25 ну выбрасывает мусор как не в чём не бывало.Смотрю он за мной увизался а в руке у него был нож.Я не оглядываясь побижала в подъезд и он за мной я быстрей подниматься по леснеце вот 8 этаж я быстрей открываю дверь и чувствую что сейчас он подниматься на мой этаж я быстро открываю дверь влетаю в дом и закрывают все двери на все замки.Маньяк щас ходит Липецк.около гимназии N69 и N70 школе будет окуратней!
Тоня
25.08.2019 23:49
23 августа 2019 года я возвращалась домой, около дома по улице Желябова, 16 стоял мужчина и нервно курил. Когда я зашла в подъезд, мужчина ещё был на улице. Поднимаясь на 3 этаж, я услышала шаги, как будто меня хотят догнать и я не ошиблась. Я ускорила шаг, бежала бегом, в доме нет лифта, и вот моя дверь, я успела зайти домой! Я видела, как меня чуть не догнал этот мужик. Одет был в черную одежду, на голове капюшон. Рост небольшой 160.
Глеб
22.07.2019 13:26
Хорошая идея - в союзе, г-во давало квартиры и следило, чтоб каждый имел какую-никакую, пусть и гов...ую, но работу. Сейчас, ты никому не вср..лся, те, кто кто имеют свой бизнес крутятся и фармят бабло, их время денег стоит. И есть дела поважнее, чем бегать по дворам за всеми писькатрясами. И вообще это работа ментов - пусть они с ним и разбираются. А то мало того, что ты пенсию никогда не увидишь, так еще и выполняй чужую работы. На хера тогда налоги отчислять?!
Боюсь щикотки
11.06.2019 14:52
Когда моя подруга гуляла на велосипеде с другими подругами она встретила какого-то с ножом и не поверила но просто ехала за подругами а потом поняла ну моей подруге 11 а мне 10 и в общем моя подруга сказала об этом маме а мама у неё полицейский теперь её мама будет работать над делом маньяков в нашем селе на счёт города не знаю...
ПОРВУ
04.02.2019 02:51
ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА ПОРВУ!!! Уж давно бы мужчины того дома дежурство устроили и помогли бы отловить маньяка.
...
02.02.2019 21:53
Он сейчас находится возле Центрального рынка.Девочки аккуртно будьте
.
01.02.2019 15:20
он теперь находится на вермишево и Яна Берзина будьте аккуратны
Сомневающийся
31.01.2019 17:16
Женёк, ты сам себе лицо разбил ?
Ну попадись мне он
31.01.2019 17:03
Надеюсь мне он попадется, не так далеко живу... Живо питьку оторву, уж злость не на ком выместить, хоть на таких выродках отыграться можно...
Еще комментарии
Рекомендуем