За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
Как сообщает официальный сайт УГИБДД по Липецкой области, 21 марта в Октябрьском округе Липецка в 10.10 на улице 50 лет НЛМК 27-летний водитель ВАЗ-2115 вне пешеходного перехода допустил наезд на 41-летнего мужчину, который с закрытым переломом ноги был госпитализирован.
В Усмани в 19.40 на улице Воеводы Вельяминова 41-летний водитель «Мерседеса», двигаясь задним ходом допустил наезд на 20-летнюю девушку, которая получила тупую травму живота, и после оказания помощи была отпущена.
В Дежурную часть из ГУЗ ГБ №4 поступило сообщение о том, что 19 марта в 9.05 на проспекте 60 лет СССР 39-летний водитель «Тойоты» столкнулся со стоящей «Ладой-Приорой» под управлением 34-летней женщины, которая получила ушиб позвоночника, и после оказания помощи была отпущена.
За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 931 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 592, непредоставление преимущества пешеходам – 101. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 40случаях.
Комментарии