Общество
9656
21.01.2019 14:26
61

Сбивали сосульки - побили окна

Липчанин вынужден написать заявление на людей, сбивавших наледь с крыши дома

Сегодня некие люди сбивали наледь и сосульки с крыши дома Космонавтов 7/4 и побили стекла лоджии.

Читатель GOROD48 прислал в редакцию последствия работы, снабдив гневным письмом:

"Сегодня, так называемые, верхолазы, маргинального вида, в 10.30 сбивали сосульки по адресу Космонавтов 7/4. Последствия на лицо. Никто даже не извинился, мало того, сбежали. Вся эта конструкция висит над козырьком подъезда. Что делать??? Заявления в полицию и ГУК Центральная написаны...."
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сенсей
21.01.2019 14:34
Подрезать со стороны балкона провод и глыба полетит в соседние балконы, веселуха!
Конечно требовать
21.01.2019 14:38
С этой пьяни дворников компенсацию! Идиоты!
Злобная сосулька
21.01.2019 14:40
Еще и кондиционеры налепили в хрущевках. Элита! Продолжу очищать фасады и неправильные балконы!
В полицию
21.01.2019 14:40
Пусть применяют статью * и порча. А то и попытка грабежа! Кто знает, зачем они окна разбили!
Хрущев
21.01.2019 14:53
Злобная сосулька, а что в хрущевках не люди живут,им париться нужно без кондиционера
Липчанин
21.01.2019 15:09
Результат будет нулевым в нашем городе от всех жалоб. УК скажем мы ничего не делали и балкон застеклен без разрешений самостоятельно, полиция напишет отказное незначительный ущерб совершен лицами которых установить не удалось. Все. Каков итог - покупать стекло и вставлять самому.
123
21.01.2019 15:11
Она бы сама упала бы при оттепели и не чего не разбила бы!
гостья
21.01.2019 15:20
да елки-палки, какие все умные то, вам не чистят - плохо, чистят - плохо, а тогда взяли бы и сами сбивали их, а не ждали эту глыбу...из -за вашего воя уже и так человек погиб, а то все умные на диване, вид сбивальщиков не понравился ,а у самих какой вид то?
Гость
21.01.2019 15:20
123, Упала бы ага, кому-нибудь на голову.
Горожанин
21.01.2019 15:21
Чей кабель антенный?! На котором висит сосулька Тот и виноват...