Общество

21.01.2019 14:26

Сбивали сосульки - побили окна

61 9229
3
Сбивали сосульки - побили окна

Липчанин вынужден написать заявление на людей, сбивавших наледь с крыши дома

Сегодня некие люди сбивали наледь и сосульки с крыши дома Космонавтов 7/4 и побили стекла лоджии.

Читатель GOROD48 прислал в редакцию последствия работы, снабдив гневным письмом:

"Сегодня, так называемые, верхолазы, маргинального вида, в 10.30 сбивали сосульки по адресу Космонавтов 7/4. Последствия на лицо. Никто даже не извинился, мало того, сбежали. Вся эта конструкция висит над козырьком подъезда. Что делать??? Заявления в полицию и ГУК Центральная написаны...."
61 9229
3

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Платите деньги а не копейки рабочим

28.01.2019 18:01
Тогда беды не будет за тысячу в день какое может быть отношение к своим обязанностям только халатность
ответить

Любят у нас

22.01.2019 23:22
Защищать всяких убогих,маргиналов,долпоебов. Зато нормального человека из зависти с кишками сожрать готовы. В вот ленивых и тупых алкашей работяг прям с пеной у рта защищают. Но чтриие ему вдруг стать человеком... убогая, завистливая, подленькая нация
ответить

Наивной

22.01.2019 21:51
Вот-вот,начни с балкона своих родителей и со своего в первую очередь! Фото результата выложи в город 48...
ответить

? Почивмигу

22.01.2019 14:40
Разруха не в клозетах,а в головах, Как ни странно, но среди этих, как вы назвали, голодранцев, довольно много высококвалифицированных специалистов да ещё и с высшим образованием. Смотри, а то и тебя настигнет участь чистильщика сараев.
ответить

Эх вы

22.01.2019 14:29
скорее всего балкон застеклен самовольно и вряд ли что получится у бедолаги
ответить

Разруха не в клозетах,а в головах

22.01.2019 13:54
От профсоюза тварей, вы бы лучше занялись своими почивмиг обязанностями-"чистить сараи", вместо того чтобы каждый вечер петь хором и устраивать судьбы каких то голодранцев. Вот тогда бы и разрухи не было.
ответить

Наивная

22.01.2019 13:13
Молодой человек, посмотри в зеркало, молодого не увидишь....а хочется колотить-прибивать-в дяревню, избу строить, а как архитектор дом задумал-так пусть и стоит, а то разукрасили дома балконами , как скворечники...у кого синя, у каго зеленя...тьфу!!
ответить

Молодой человек

22.01.2019 13:08
Наивная, дура глупая, у тебя и окон по закону нет, сиди молча тупорлая
ответить

Наивная

22.01.2019 13:04
Штрафовать этих дегенератов, точно!! штрафоывать!!! чтоб свои балконы привели в порядок!! А то налепили -наколотили кто во что горазд!!!
ответить

Штрафовать этих дегенератов

22.01.2019 12:36
Каждый раз, может тогдае нормально чистить начнут! Ни хрена не делают!
ответить