Происшествия
22658
16.01.2019 08:24
24

38-летняя женщина погибла в обрушившейся из-за снега веранде

15 января в селе Екатериновка Долгоруковского района Липецкой области под тяжестью снега обрушилась веранда жилого дома. 

В помещении в этот момент находилась 38-летняя женщина. От полученных травм она погибла.

Сотрудники правоохранительных органов ведут доследственную проверку обстоятельств гибели женщины.

Сильные снегопады продолжаются в Липецкой области с начала зимы.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
16.01.2019 08:45
В небольших частных домах лепят всяко разное -веранда Все нагрузки надо рассчитывать и не лениться очищать наледь Видать веранда была так себе-рухлядь Женщину жаль но деревенская мудрость это никак и на авось -жаль
гостья
16.01.2019 08:49
ну 38 лет!!!! ну она то вроде еще в советские времена жила и может пользоваться лопатой, а не только гуглом, ну где голова то была?
гость
16.01.2019 10:23
гостья, ты тварь конченная!Человек погиб,а ты умничаешь не зная ничего гнида!
Нонке дебильной!
16.01.2019 10:24
Нонка, с тобой давно всё ясно!Мотю под ручку и в дурку!
гостья
16.01.2019 10:43
гость, а по чьей вине то погибла? может погода виновата? головой надо думать, а не ждать, что само всё сделается? а ты на себя посмотри и побольше делай дел и для своей безопасности тоже, а не только в инете эмоции выплескивать
44
16.01.2019 10:46
Здесь вам не равнина, здесь климат иной. Идут лавины одна за одной.
гостья
16.01.2019 10:51
гость, разум человеку дан, чтобы думать, если человек сам плюет на свою безопасность - то это его выбор, а вот, когда из за этого еще погибают люди, это другое, а если бы здесь детишки соседские забежали в гости? то, кто был бы виноват? и умничаю для того, чтобы мозгами пользовались и думали, что жизнь одна, а не на авось надеялись
Монке
16.01.2019 11:17
мне кажется ты сглупи...ной
skrip
16.01.2019 11:36
гостья, Во всём виновата власть.Не наставила на путь истинный.
Иванов
16.01.2019 12:08
когда свалишь дай людям работать кто понимает все проблемы