Происшествия
30744
13.01.2019 13:37
145

В подъезде жилого дома на улице Папина произошел взрыв

Большую петарду хулиганы заложили в нишу блока со счетчиками

Вчера около 20.00 в подъезде жилого дома №33 по улице Папина в Липецке раздался взрыв. Как рассказывают жильцы дома, тряхнуло весь подъезд с первого до пятого этажа. Подъезд заволокло дымом с жутким запахом пороха. На площадке первого этажа вырвало блок со счетчиками. К дому прибыли спасатели, полицейские, представитель управляющей компании и аварийщики, которые поставили искореженный блок на место.

У блока нашли большую гильзу от пиротехники.

Жильцы дома не знают, как хулиган проник в подъезд: его дверь оснащена кодовым замком. 
0
0
0
0
0

Комментарии (145)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))))))
15.01.2019 02:39
Запомните!, Не строй из себя революционера Ты просто завистливая крестьянка.)))))
Настя
15.01.2019 01:51
Запомните!, К психиатр у сходи. Такой бред несёшь! Несвязный, глупый и с грамматическими ошибками.
Запомните!
15.01.2019 00:48
скорее всего жена любит твой достаток, да и вряд ли с тобой живёт, скорее всего так пересекается по тем или иным причинам, так вот тут надо посмотреть на вашу жизнь и на жизнь ваших быков, деньги то у вас есть, а есть ли человеческие богатства? из-за своём помешательстве на деньгах и неуважении к людям, такие как ты теряют человеческий облик, и не только его! кто богаче конечно решать вам! Но дай своим быкам премию по тыщёнке перед ближайщими праздниками, пусть наберут боярышника своим яжематерям, и с перепоя они придут сдадут кровь! Может и таким как ты зачтётся зачтётся и будете реже посещать кладбища и больницы, может дети ваши не будут наркоту употреблять, мне злиться нечего, мне вас жаль вы действительно ничтожны
Запомните!
15.01.2019 00:34
))))))))))), я и не злюсь, я жалею бедных и как ты богатых, только давай разберёмся кто беден а кто богат! Обычно такие барины как ты в школе были нечтожествами, потом перепрыгнув через моральные человеческие принципы, вы начинаете отыгрываться на своих работягах-быках, пользуетесь их семейными и жизнеными проблемами, но есть высшая сила или карма которая вас за это наказывает не лично вас, хотя и вы здоровьем похрамываете, так вот у ваших детей или реже у внуков начинаются проблемы да ещё какие, вы начинаете их таскать на кладбище в юном возрасте, а иногда и младенцами, многие ноют в палате после ДТП у своего дитя и вливается ему кровь того самого быка-работяги, который перед сдачей крови выжрал ящик боярышника, бык ночью спит спокойно, а вы ворочиетесь снится вам что Путин ушёл и пришли к вам старое вспомнить, заодно и раскулачить, или ты думаешь что ваш царь вечен? к быку то яжемать испытывает чувства, ну по крайней испытывала, а ты уверен что тебя жена когда-то любила?
)))))))))))
15.01.2019 00:00
Запомните!, Не злись, малыш!)))) До вредно))(
Запомните!
14.01.2019 23:56
Ну пол ляма-этл круто!)))))))))))))))), я заработал их сам не выезжая на чужом горбу и да это круто, а ты когда сам заработаешь лично, вот тогда ты действительно будешь личностью, а пока ты блоха на собаке которая пьёт кровь, такие как я без тебя проживут, а такие как ты без таких как я быстренько ниже плинтуса под пол нырнёте
Ну пол ляма-этл круто!))))))))))))))))
14.01.2019 22:59
Запомните!, Баксей, полагаю?))) А то с рублями то как то не очень... черный день переживать. Лет за пять небось,накопил то?)))) По 7 тысяч в месяц откладывал? ))) Ну ты крут! Неимоверно!))))) Жизнь удалась! Купи жене сапоги и шубейку,Как раз хватит.)))
Запомните!
14.01.2019 22:52
Вот ты и запомнить, я хоть и работаю руками, но в моей работе и голова нужна, и я не пью вообще, деньги я получаю хорошие, мне на всё хватает и на чёрный день лежит почти пол ляма, я зарабатываю больше чем люди с ВО, больше чем многие мастера и инженеры в нашем городе, чёрт возьми мне даже многие люди с ВО высказывали свою зависть и при всём этом я человеческий облик не потерял, и не надо всех под одну гребёнку вести, алканы-дебилы и бедные люди это разные категории людей, и усмехаться над чужим горем считаю потерей человеческого лица, и помните что сегодня вы на коне, а завтра можете нищебродами стать, уважайте людей, совсем уже очертенели когда над златом чахнете
Вот ты и запомнить
14.01.2019 22:14
Запомните!, Не умеешь работать головой-работай руками. Только голова всегда выше ценится. Да и зачем дебилу деньги? Все равно ж пропьет и прожрет . Не в прок.
Запомните!
14.01.2019 19:14
так я про это и говорю, вы читайте комменты, некоторые писали что нечего нищету плодить, так я и возразил! и просто написал что без них общества и государства при нынешнем строе быть не может! а ситуации жизненые разные, если человеку не дано в учёбе, значит он в чём то другом превосходит того, кому учится дано, а у нас многие зациклены что не надо плодить нищету и всё тут, а в то время пока кто-то жирует, человек выполняет важную работу для населения и страны, просто за это он получает копейки, ну например работник почты, некоторые медики и таких важных профессий много, а зарплата низкая