Общество
1927
21.10.2008 16:33

Игорь Николаев ответит на вопросы липчан

Музыкант приедет в наш город после 15-летнего перерыва.

24 октября в Областном ДК состоится творческий вечер Игоря Николаева. В отличие от своей экс-супруги Наташи Королёвой, которая за лето успела дважды побывать в нашем регионе и дать концерты на Соколе и в Добринке, Николаев не был в Липецке уже полтора десятилетия. Именно поэтому программа, которую он привезёт, не имеет конкретного названия и не привязана к последнему выпущенному диску: певец, поэт и композитор решил представить в своём творческом вечере всё лучшее, что было сделано за это время. 

Вместе с Николаевым в Липецк прибудут музыканты и шоу-балет – всего 10 человек. Коллектив и сам исполнитель приедут на поезде, но встретить кумира на перроне поклонникам будет очень и очень сложно: вместо традиционного СВ в составе «Липецк-Москва» певец предпочёл другой рейс, которые организаторы гастролей держат в строжайшем секрете. На фирменный липецкий поезд Игорь Николаев просто не успевает. 

Как сообщила GOROD48 организатор концерта Жанна Коваль, выполнить райдер Николаева было достаточно сложно. Причём сложности доставила не бытовая, а техническая часть документа. 

– Николаев будет петь вживую, а наши площадки к этому не очень приспособлены, – пояснила Жанна Коваль. – Творческий вечер включает световое шоу: нам пришлось подыскивать дымомашину и огромный дискотечный шар. А вот никаких бытовых капризов у Николаева, в отличие, например, от Шуфутинского, который есть только мясо и рыбу гриль, нет. 
В Липецке Николаев будет петь 1 час 50 минут без антракта. А ещё до концерта липчане смогут лично пообщаться со звездой в прямом эфире «Городского радио 100.9 FM». По словам редактора радиостанции Дмитрия Григорьева, ориентировочно программа выйдет 24 октября около 17.00. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.