Происшествия

03.01.2019 08:30

Полиция ищет представителей ЧОП избивших и ограбивших липчан

83 17810
52
Полиция ищет представителей ЧОП избивших и ограбивших липчан

На машине, гнавшейся за посетителями кафе, было написано "ГБР"

Как сообщает читательница GOROD48, на ул. Первомайской некие люди избили и ограбили трех человек.

"Трое ребят шли из кафе домой, остановилась машина с логотипом ГБР. Трое из этой машины вышли, избили и вытащили деньги и телефон из кармана пострадавших. Один из пострадавших с сотрясением и сломанным носом в больнице БСМП. Полиция ищет виновных", сообщает липчанка.
83 17810
52

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лишняя хромосома

26.01.2019 13:06
Да какая разница заплатили или нет?пьяные были,сраные,никто не имеет право избивать.вы тут * по ходу все.
ответить

Леонид

13.01.2019 22:20
Владимир, у меня уже полно таких историй где чоп не только избивает липчан,но и грабит!!! И на самом деле местная полиция особо не торопится решать эту проблему. И моё дело как ни странно заходит в тупик))) где искать справедливость???!!! И чем дальше, тем больше убеждаюсь что многие забыли это слово(((
ответить

Владимир

13.01.2019 17:09
Моего сына также избили чоповцы,есть виде ,свидетели ,и номер машины .В полиции заявление взяли, но травмы несерьёзные так что никого искать не будут .Надо было получать сильнее, да и кого искать если чоповцы бывшие полицейские?
ответить

Липецкии

05.01.2019 04:54
Вот бы этих сук опера на целке до поросячего визга * ...
ответить

Прохожий

04.01.2019 23:24
Мнение закона и справедливости, стесьняюсь спросить, а от куда инфа что чоповцы на задем сидели?!
ответить

Нервноуровновешаный

04.01.2019 20:27
А какия Камера может подтвердить,что они назвали их *# ????А то ,что били будет видно, а если нервы не в порядке сиди дома бей свою родню , они простят и поймут «отморозки»!!!!
ответить

Мнение закона и справедливости

04.01.2019 17:59
Леонид, зачем врать. Назвали пацанов сидящих на заднем сидений " * # и пошли , за собственно и огребли ! Язык надо держать за зубами. Жертв из себя строят. Я конечно не сторонник драк , но за такие слова по делом получили.
ответить

Таня

04.01.2019 13:12
По камерам найдутся вояки.А зачем они эти гбр по вечерам и ночам стоят по улицам и переулкам.Ищут и ждут жертвы,которых можно избить и отнять телефоны?
ответить

томас лии

04.01.2019 07:18
а в сша у каждого ствол,вот бы и нам такой закон,хотя нам наверно нельзя,мачилово начнётся направо и на лево!!!в этой ситуации ствол самое ано,всего то три маслины,максимум четыре!!!
ответить

святогор

04.01.2019 07:08
никому до вас нету дела,ну если тока след ком размотает это дело,там ещё есть люди порядочные!!!!!!!!!!!!!!!!!но ты братец не сдавайся иди до победного,пиши везде куда можно,а лучше пиши прямо на сайт мвд россии,там супер быстро реагируют,просто знаю что с москвы быстро напрягают кого надо!!!
ответить