Происшествия
9881
28.12.2018 14:44
24

На улице Гагарина у вокзала - сразу два ДТП

"Фольксваген" врезался в грузовик, а автобус "притер" "Мазду".

Сегодня днем в Липецке у железнодорожного вокзала произошли сразу две аварии.

В первом случае легковой автомобиль "Фольксваген" врезался в грузовик "МАН". Грузовик стоял на обочине и водитель "Фольксвагена" не заметил его из-за следующей впереди машины. 

WhatsApp Image 2018-12-28 at 14.42.51 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-12-28 at 14.42.52.jpeg

Иномарка получила серьезные повреждения. Водитель "Фольксвагена" не пострадал.

В втором случае автобус "притер" "Мазду". Это ДТП обошлось без значительных механических повреждений. 

WhatsApp Image 2018-12-28 at 14.45.44.jpeg

Движение в районе вокзала затруднено.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
01.01.2019 02:36
Водитель, ты дибил тупоголовый, у вокзала стоял на перекрестке ман магазина Магнит. А дтп у азс роснефть, фура стояла на обочине и легковушка взлетела под нее
Инотазогавнопром
31.12.2018 18:21
Когда вообще запретят продажу отбитым колхозным лохам этих неуправляемый иновысраных кредиторыгаловок из фольги, гавна и палок???? Половина этого позорища отсталого за эту зиму самоутилизируется.
gorod48.ru
29.12.2018 14:58
Гость, запретим, после того как твоя мать колхозная шмара перестанет плодить дебилов с иносранью головной башки!
?
29.12.2018 14:57
торч с Дикого, чему завидовать, высерок дырявый? Твоему плебейскому безродному происхождению? Отсутствию мозгов в твой тупой башке? Твоей убогой жизни в вонючем гетто? Твоей проткнутой сраке ради кредитного рабства? Или твоей кредитной иносраной колымаге, ржавеющей у помойки и обосcанной котами? или позавидовать что ты сосешь у чурок со своей мамкой на трассе, чтобы за интернет расплатиться?
Липецкий мужик
29.12.2018 10:15
Аккуратней и осторожнее нужно быть Липчане...Повнимательней за рулем,как ни как машинка,а не детские санки...И будет всем вам счастье в наступающем году Липчане!!!
Водитель
29.12.2018 10:03
Там этот ман с прицепом ночевал на перекрестке по направлению от самолета к вокзалу, прямо на светофоре, в левой полосе с выставленым знаком! Сейчас он наверно на правую переехал. Ночевать прямо на перекрестке напротив вокзала в левой полосе.....перебор.
торч с Дикого
29.12.2018 09:18
?, такие мудаки как ты на ослах ездят и завидуют
77
29.12.2018 09:15
На какой обочине стоял грузовик??? Где там он нашёл ОБОЧИНУ ??? И вообще, задолбали эти стоящие грузовики на дорогах города, ставят на проезжей части как на парковку, не первая такая авария...
Гость
29.12.2018 07:35
Ваня Волков, ты уже самоутилизоровался, плесень, поэтому срешь в комментах?
Гость
29.12.2018 07:34
?, когда вообще запретять колхозному дерьму срать в комментах?