Общество
16839
14.12.2018 19:59
48

Историю моделей из Липецка рассказали в программе «Человек и закон»

При росте в 178 сантиметров сестры весят 38 и 40 килограммов.

Историю 14-летних близняшек-моделей из Липецка сегодня вечером рассказали на «Первом канале» в программе «Человек и закон» Алексея Пиманова. Маша и Даша больны анорексией.

Рост девочек - 178 сантиметров. На данный момент вес одной составляет 38 килограммов, другой - 40 килограммов. В программе «Человек и закон» поведали о том, как сестёр лечили в Липецке и Воронеже. Ситуация дошла до того, что дети 3 дня провели в коме, их лечили психотропными веществами, у девочек образовались пролежни, а одна даже была не в состоянии держать голову.

Похудеть близняшкам посоветовали в модельном агентстве - сбросить вес нужно было для того, чтобы стали видны скулы.

В программе «Человек и закон» о проблемах девочек рассказывала модель и скрипачка Мария Кахно. Ранее на ситуацию с близняшками обращал внимание в соцсетях известный актёр Владимир Стеклов. 

Фото - скриншот с 1tv.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мурзик
17.12.2018 13:30
чем вам дети рожденные по ЭКО не угодили, или они не дети по-вашему? в чем проблема? и почему раз близнецы значит это эко.
гость
17.12.2018 12:31
Во всём виновата мать,решила подзаработать по лёгкому .Не получилось.Она не только жадная .но ещё и не далёкая дура.Уже давно известно и не раз говорено,что анорексия приводит к необратимым процессам,в один прекрасный момент,щёлк,и ты уже ничего не можешь сделать.Эта дура до последнего верила и не сомневалась ,что это не про её дочерей и на последней стадии истощения потащила их в модельное агентство в Москву(т.к. в Липецке видя их состояние агентство работать отказалось,и там в открытую говорили горе-мамаше,что девочек надо лечить) где на показе одна из девочек грохнулась в голодный обморок.Мать и только мать во всём виновата,девочки несовершеннолетние,без согласия родителей никто не может заключить с ними контракт и диктовать им какие либо правила без согласия матери никто не может.Эта недалёкая не могла не видеть что девочки тают на глазах.ах нет,это они просто перешли на правильное питание.А раньше, при росте 178 и весе 50 они оказывается просто не правильно питались.
николя
16.12.2018 16:27
Девки , что же вы такие толстые. Ну очень вас много. Да жрите же вы поменьше. Блин , редко встретишь симпатишную и стройную.
777
16.12.2018 15:42
В г...е они побывали. И вся семья - там же! Привет от ПТУ- шников с качественным СОВЕТСКИМ медицинским образованием. Хотя, грязинцам это ни о чём не говорит. Как и большинству липчан...
Ч.
16.12.2018 15:40
А где родители были , и где мозги у родителей ? Все хотят халвы ...Жаль ,что всё меньше людей с мозгами ...
Тв
16.12.2018 12:32
Так их и по НТВ показали среди звёзд шоу бизнеса побывали.
Для Наташи
16.12.2018 10:08
Наташа, не спорьте с идиотами! Вы рискуете спуститься на их уровень, где они раздавят Вас своим опытом! Здесь же столько "образованных" ПТУшников! И ведь каждый отлично разбирается в медицине! И точно знает кто и чем переболел!
Наташе
16.12.2018 09:37
Или вы - их мамаша. Или вы не можете знать от ЭКО они или нет! Переболеют гонореей, зачать не могут, вот и извращаются!
048
15.12.2018 23:17
две маленькие дебилки ,ремень хороший им надо и все ,,захотели блистать на обложке ,,а ворочить как русские бабы не хотели бы
Вальтер с кладбища