Общество
6945
10.12.2018 10:08
23

Липчане жалуются на дороги, запах еды и водителей маршруток

Горожане нанесли на народную карту проблемные участки.

Уже свыше 30 проблем липчане обозначили на интерактивной карте «Народный контроль». По данным многопользовательской площадки жалоб, 68% из них уже решены, а 26% - пока находятся в стадии работы.

Места концентрации жалоб — Октябрьский и Советские округа Липецка. Самая частая причина обращения липчан к «Народному контролю» - жалобы на дороги. Сейчас на карте отмечены полтора десятка ямы и участков с разбитым асфальтом. Липчане отмечают на карте бульвар Есенина, улицы Механизаторов, 15 микрорайон, Фабрициуса, Московскую, Космонавтов, Каменный Лог, Октябрьскую. Городские власти просят благоустроить улицу Ударников и расчистить от снега берега Комсомольского пруда.

Также липчане жалуются на запах от кафе в районе площади Плеханова и систематическое нарушение ПДД водителями частных перевозчиков. В последнем случае, на проблеме стоит штамп «В работе», но автор обращения указывает обратное: шоферы маршруток как нарушали правила в районе перекрестка улиц Циолковского и Космонавтов, так и нарушают.

контроль.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кузя
10.12.2018 10:40
А толку то он наших жалоб. Иванов как воровал так и продолжает воровать наши деньги!
Елена
10.12.2018 11:03
А куда жаловаться ??? Водители №346-ого отморозки тормозят очень резко!
Animal planet.
10.12.2018 11:10
Кузя, точно,даже половины денег которые наворовали чиновники,хватило бы построить приют для животных.
ёпт
10.12.2018 12:30
В субботу плитку укладывали при минусовой температуре и в снег у центрального входа ст.Металлург, при входе за воротами. Это нарушение всех технологий. Кто давал распоряжение укладывать плитку в такую погоду должен быть наказан рублём
Куда жаловаться
10.12.2018 12:47
Стукачи кругом, друг на друга стучать.. Начните с себя
Активная гражданская позиция
10.12.2018 13:08
Куда жаловаться, Свин, ты о чём? Если ты в грязи привык жить и тебе не до чего нет дела, то это не значит, что все такие
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
10.12.2018 13:50
маршрутчики у мя хлеб отбирают
Давича
10.12.2018 14:06
Пришлось в глазное отделение на Тракторном в поликлинике зайти, так там пахло щами, котлетами, чесноком, короче всем сьетным, а должно пахнуть лекарствами!!! Обед как никак, они трапезничать изволють!
Городу 48
10.12.2018 14:15
Уже давно нет такого понятия, как маршрутка. Все перевозчики работают в одинаковых условиях. Значит и претензия ко всем водителям автобусов
valerafromsplus
10.12.2018 14:49
Сейчас не замечаю, очевидно всё подорожало. А раньше каждый 5-й пассажир зайдёт в скотовозку со своим вонючим беляшом. Там ппц полный! :( А ещё есть со своими вонючими жестянками. С одной стороны раздражает вонь на весь салон, а с другой удивляешься, как так можно медленно сосать из банки всю дорогу?!