Общество
6214
02.12.2018 15:07
36

Очередной киоск в Липецке попался на торговле пивом

Предпринимателю грозит штраф до 40 тысяч рублей.

В первый день зимы сотрудники областного управления потребительского рынка и ценовой политики выявили очередной факт реализации пива в стационарном торговом объекте, проще говоря - киоске.

Любителей пенного напитка «из-под» полы» снабжали на остановке общественного транспорта Кольцо трубного завода”.

Против предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ, по которому ему грозит штраф в размере от 20 000 до 40 000 рублей.

Отметим, что в последнее время в Липецке участились случаи нелегальной продажи алкоголя: в кафе продают крепкие напитки без лицензии, а в киоски вернулось пиво.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рудник
03.12.2018 11:37
На Сырском Руднике, все киоски продают палево круглые сутки, приходите и не ошибетесь, своим дают под долговую книгу, в баре Пивбарин тоже дают в долг.
гость
03.12.2018 08:24
Какие наркотики? Мне надписи ничего не значат
сосед
03.12.2018 06:20
Грым, и холуев
Грым
03.12.2018 06:06
Все стены исписаны рекламой наркотиков - всем плевать, ходят ппсники - и делают вид, что не видят. Главное - чтобы пивом не дай бог не торговали. Страна безумцев...
Рыжий ангел
03.12.2018 00:01
Павел, знаю, там ещё СберКасса была)))
гость
02.12.2018 23:45
водкой и пивом торгуют не палатки и не гипермаркеты. Алкоголем торгуют Менты и все контролирующие Органы
Александр
02.12.2018 22:38
заняться им больше наверное нечем,то разрешают,то запрещают
Сергей
02.12.2018 22:22
Киоск с пивом они закрыли... чеж вы киоски с водкой стороной обходите? А точки с паленкой?? или скажете оООО а где это? сами все знаете, только жадность к взяткам вам не позволяет, а то с пивом для показухи они закрыли.....тьфу вам в морду, ПОЗОР!!!!!
Житель
02.12.2018 22:14
Не надо всех судить по одному нерадивому , есть поговорка , в семье не без урода . Во всех отраслях есть проблемы , поэтому их нужно решать без ущерба для жителей и предпринимателей . И делать свой город краше ,а народ богаче
Ххх
02.12.2018 21:41
Ого целый завод накрыли... Тоже мне нашли приступников, лучше бы мусорами занялись которые молодеш наркотой травят.