Происшествия
5620
23.11.2018 17:50
25

Липчанин присвоил забытую сумку

Дамскую сумочку он обнаружил на скамейке перрона вокзала

42-летний уроженец Липецкой области, находясь на перроне платформы железнодорожного вокзала Липецк, обнаружил на лавочке забытую женскую сумку. Недолго думая мужчина присвоил находку себе. По дороге домой, он ознакомился с содержимым сумки, после чего выкинул не представляющие для него ценность – документы владелицы и женскую косметику вместе с сумкой, оставив себе сотовый телефон и денежные средства в размере 5000 рублей.

После обращения в транспортную полицию потерпевшей, сотрудники ЛО провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий в результате которых стала известность личность похитителя. Мужчина был задержан, однако на тот момент он уже успел распорядиться чужим имуществом по собственному усмотрению.

Уголовное дело, возбужденное в отношении вышеуказанного лица следственным отделом Елецкого ЛО МВД России по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), передано в суд для принятия законного решения, сообщает у управлении на транспорте МВД России.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ты нищая что ли,
25.11.2018 14:20
Элен,чтобы чужие * ??? Нормальный человек так не поступит
Ты низкая что ли,
25.11.2018 14:18
Элен, чтобы чужие * ??? Нормальный человек так не поступит.
Мотя
25.11.2018 05:26
Кругом видеокамеры. В издательском доме на Московской, 83, все натыкано камерами. Все коридоры просматриваются. Раньше в редакцию приходило немало люду, сейчас не ходит никто. Статьи нештатников никому не нужны, ибо журналисты сами заинтересованы в гонорарарах. Гонорары и премии распределяет Игнатов по принципу близости к телу. А он никого не любит в силу характера. Впрочем, не любят и его и презирают. Разогнал около 20 опытных сотрудников, некоторым не дал доработать до пенсии. Вот и пусть там жарится под 20 антеннами сотовой связи на крыше.
Ф.М.Достоевский
24.11.2018 12:38
ИДИОТ.Сегодня-это самая популярная человеческая порода.Место этого идиота-на нарах.Так будет спокойнее всем.
Воришка
24.11.2018 06:49
Не бери чужого, не бери грех на душу. А ты не клади плохо, не вводи вора в грех.
Местный
24.11.2018 06:41
Адвокат нужен, вот про то и разговор достали эти чумазые железнодорожники с этими подставами
Адвокат нужен
24.11.2018 01:55
Это не кража,а находка!!!Вот так менты за галочки и сажают и погоны получают.
Жадность фраера не сгубила
24.11.2018 00:28
Ничего особенного ему ему не будет, возместит ей ущерб, подметёт улицы в течении 15 суток и всё.
Анискин
24.11.2018 00:00
Чувак рискуя жизнью, унес подозрительный предмет из общественного места. Наградить почетной грамотой.
Личи
23.11.2018 23:54
Он нашел ее вообще-то. А курица не будет клювом щелкать.