Общество
2372
23.11.2018 09:52
49

Эксперты: реальные доходы липчан вырастут на 1,2%

И это очень даже хороший показатель в России.

Финансовый университет при Правительстве РФ подвел итоги исследований потребительских настроений в октябре и обновил с использованием полученных данных среднесрочные экономические прогнозы. Эксперты пришли к выводу, что рост реальных располагаемых доходов населения в ближайшие два года будет близким к нулю.

Но прогноз по Липецкой области должен порадовать ее жителей. Авторы исследования указывают, что реальный доход в регионе вырастет на 1,2%. Липецкая область заняла 22 место среди субъектов РФ. Более высокие позиции среди регионов Центрального Черноземья заняли только Тамбовская и Воронежские области с ожидаемым ростом доходов в 1,3% и 1,4%.

Самые высокий рост реальных доходов эксперты предрекают жителям Крыма (6,5%), Севастополя (5,2%) и Самарской области (2,6%). Реальные доходы должен снизиться у россиян из Ямало-Ненецкого АО, Марий Эл и Кировской области.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
23.11.2018 10:00
Ага, а инфляция сожрет 20% реальных доходов!
...
23.11.2018 10:04
"И это очень даже хороший показатель в России"))))). А цены на 20-30%, но по инфляции отчитаются, что максимум 2%. Действительно думают, что люди считать не умеют, хотя и такие есть. Для этого образование разваливают, чтобы думать не могли, а батрачили за три копейки ,без лишних вопросов.
1
23.11.2018 10:05
БЛА БЛА БЛА ПУССТАБРЕХИ
работник
23.11.2018 10:10
у меня зарплата не растёт! мне интересно у кого растёт? люди напишите у кого зарплата растёт и в какой сфере! депутаты могут не писать!
так....
23.11.2018 10:14
почему нет новостевв про кассира? Где сегодня лекция будет проходить? Тема все та же, бла бла о рывке на уровне загнивающего запада?
Да * ..
23.11.2018 10:23
А НДС на 2% люди готовтесь с 2019 все подорожает.
Горэлектротранспорт
23.11.2018 10:25
Хорошо если бы до 17 тысяч выросла.
Житель
23.11.2018 10:29
Доходы на 1,2%, а инфляция минимум на 6%, итого - 4,8% дохода Спасибо Путину за это....
МестныйЯ
23.11.2018 10:38
авторы исследования идут пешком к родителям в 2-ух направлениях: В и НА! Уж что-что, а единственное, что стабильно в нашей жизни на протяжении лет 15-ти - так это зарплата. Сколько бы ни дорожало всё, какая бы инфляция ни была - наша родненькая зарплата остается стабильно на 1 уровне (у некоторых граждан начальство посчитало, что и этот уровень велик, уменьшив объем выплаты). Боже, пусть сдохнут чинуши-статисты, что нам негожи....
Григорьев
23.11.2018 10:38
Эти предсказатели задолбали. Всё в будущем времени. Нет чтобы цены упаЛи на 40%, зарплата выросЛа на 60%. Обещают светлое будущее. Не более того. И то, только в случае сохранения нынешнего режима.