Общество
2368
23.11.2018 09:52
49

Эксперты: реальные доходы липчан вырастут на 1,2%

И это очень даже хороший показатель в России.

Финансовый университет при Правительстве РФ подвел итоги исследований потребительских настроений в октябре и обновил с использованием полученных данных среднесрочные экономические прогнозы. Эксперты пришли к выводу, что рост реальных располагаемых доходов населения в ближайшие два года будет близким к нулю.

Но прогноз по Липецкой области должен порадовать ее жителей. Авторы исследования указывают, что реальный доход в регионе вырастет на 1,2%. Липецкая область заняла 22 место среди субъектов РФ. Более высокие позиции среди регионов Центрального Черноземья заняли только Тамбовская и Воронежские области с ожидаемым ростом доходов в 1,3% и 1,4%.

Самые высокий рост реальных доходов эксперты предрекают жителям Крыма (6,5%), Севастополя (5,2%) и Самарской области (2,6%). Реальные доходы должен снизиться у россиян из Ямало-Ненецкого АО, Марий Эл и Кировской области.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хватит *
24.11.2018 18:03
* штопаные
гостья
24.11.2018 16:38
Разбогатеем!! Ух, заживем!...
Ну слава Путину
24.11.2018 09:04
Теперь буду получать не 11000 рублей,а 11100.Гуляй рванина,славь царя!
Песня из к/ф Сваты
24.11.2018 02:41
Помните в серии где зерно гнило слова из песни - Ох не любят наш народ слуги инородные.... Не то что не любят, ненавидят лютой ненавистью. Мне вот только интересно, почему раньше тарифы никакие годами не менялись, а сейчас по 2р в год и все (правительство) делают вид что вообще первый раз слышат, а когда прямой эфир с президентом, то озвучивают только -какую кашу он любит на завтрак, это блин всей стране интересно, люди без этого знания спать не могли, ну теперь все нормально будет, тока газ подорожает, а то у Толяна рыжего бабло заканчивается, а вы все держитесь (правда не знаю за что держаться)
ОБещаниям не верим и не будем верить впредь
24.11.2018 00:53
Вырастут доходы или нет, это пока вилами по воде, а то что вырастут цены, об этом реально заявили в правительстве.
Прохожий
23.11.2018 23:19
Вот пенсионный фонд порадуется - точно в таком ритме до пенсии не доживу
Прохожий
23.11.2018 23:18
Конечно вырастут. Больше работайте - больше заработаете. Сижу вот. Работаю. Вместо того что бы спокойно пива попить и снять стресс после рабочей недели.
Иксперты
23.11.2018 23:13
придурки!
гость
23.11.2018 22:46
работник, медикам подняли оклады но частично убрали интенсивность премиальные переработку .по отчётам зарплата выросла по факту та же!!!
21 век
23.11.2018 20:46
Ну,так пенсионерка всю жизнь копила на похороны( сейчас они не менее 120 тысяч) и на лечение( может случиться что-то серьёзное). А отдала- так это гипноз, а ему подвержены 100% людей. Не зарекайтесь.