Происшествия
4960
21.11.2018 12:16
12

Во время хоккейного турнира болельщики обокрали спортивный магазин

Преступление попало на запись видеокамеры.

В YouTube разметили видеозапись кражи, совершенной в магазине спортивных товаров в СК «Ледовый» на Минской улице в Липецке. Автор ролика сообщает, что преступление произошло во время матчей городского хоккейного турнира, в воскресенье, 18 ноября.

Как рассказал GOROD48 владелец магазина спортивной экипировки Андрей, ворами оказались болельщики одной из местных хоккейных команд. Их по записи камер опознали спортсмены. Приятели преступников пообещали, что те вернут в магазин все украденное — это бейсболка и пара налокотников. Товары и правда принесли обратно, но не те, кто их воровал.


Причина, побудившая Андрея выложить запись с камер в Сеть, проста — пристыдить воров и предупредить коллег из других магазинов. По данным автора ролика, посетившие его торговую точку мужчины (двое отвлекают продавца, а двое воруют) уже не раз были пойманы на аналогичных преступлениях.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
23.11.2018 12:40
"держЫ, сынок! хоккеистом будешь, ка Твой папО"!!
А где заступнички ?,
22.11.2018 20:08
которые всё время утверждают, что кто-то миллионами ворует, а тут,дескать, "по мелочи". ?? Почему один у бабки 62 штуки спёр с карты--то это НЕ ТА сумма,чтоб сажать, а ЭТИХ --сразу на кол ???
человек
22.11.2018 08:38
Сразу видно "спортсменюги". Ну теперь будем знать "героев" в лицо...
Силикатчик
22.11.2018 07:20
*нарики
Силикатчик
22.11.2018 07:19
Напитки силикатские.... Они потом это все идут продавать и дозы покупать. Несут все-обувь,одежду,детское - я не пойму как люди покупают вообще,зная что ворованное. Нечего прощать их,закрывать их-это хуже
я тут
21.11.2018 21:20
нарики - сразу видно! Срочно писать заяву и отправить в долгое путешествие.... может там и останутся, дай бог....
1
21.11.2018 18:30
Наркоманы-Хоккеисты. Молодежь выбирает ЖОЗ!
!
21.11.2018 13:33
Гопники хреновы! Несмотря на возврат нужно писать заявление, этих утырков, публикация видео не остановит. Продавцам, считаю, нужно разрешить как в штатах иметь под прилавком дробовик, и самой мелкой дробью таких чертей лечить, думаю неплохой воспитательной метод был бы. Недавно вечером в "пятёрочке" девчонки продавщицы гоняли подобного беса, только обдолбаного, на мой вопрос: - где охрана? ответ: - нет охраны, хозяину дорого обходится...
Тайгий
21.11.2018 13:25
клюшку мне в зад, за такое расстреливать надо
спортсмен
21.11.2018 13:15
За последние годы в Ледовом вещи пропадали! Вот кто оказывается ноги приделывал!