Новости в соцсетях
4656
19.11.2018 20:18
3

Липецкая вечЁрка: реновация центра, отказ от Skype и ЧП на рыбалке

Представляем вам обзор самых значимых и обсуждаемых событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 19 ноября.

Больше всего внимания липчане уделили поиску очевидцев происшествия у банка. Женщина на новенькой Hyundai creta врезалась в припаркованную машину и уехала.

Оживленное обсуждение вызвала новость про «бан» Skype в чиновничьих кабинетах. Запрет на Skype обусловлен тем, что мессенджер - западная разработка, соответственно, передаваемые липчанами данные могут быть скомпрометированы.

Свыше сотни комментариев оставлено под сообщением насчет реновации квартала в центре Липецка. Департамент градостроительства и архитектуры администрации Липецка подвел итоги публичных слушаний по вопросу застройки квартала в центре города — участка, ограниченного улицами Ленина, Интернациональная, Пролетарская и Гагарина. Проект не выдержал критики чиновников.

В первый рабочий день недели читатели активно интересовались случаем на рыбалке. На пруду в Сезёново простой русский парень, 43 лет, вытащил провалившегося под лёд рыбака. «С большим риском для себя, проявив смелость, хладнокровие, точность и отсутствие лишних движений, он реально спас пострадавшему жизнь...».
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
паша
20.11.2018 04:32
сегодня в скайпе чиновники обсуждали кто сколько взяток получил а завтра про них навальный видео снимет с наводки цру
Semkov
20.11.2018 02:36
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ----- http://gg.gg/pressdoma
Здрасте,
20.11.2018 00:48
Город48, а где новость про Артамонова, который посетил наш центр занятости??? и поговорив с безработными ОХ...Л от зарплат и курсов переквалификации???