Происшествия
13871
19.11.2018 13:57
24

Рыбак спас рыбака на пруду в Липецкой области

При этом рыбак воспользовался буром, и, спасая товарища, порезал руки

Слова благодарности за спасение рыбака на пруду села Сезеново, Лебедянского района опубликованы в липецком рыбацком сообществе.

"8.11.2018 в Сезёново на пруду, простой русский парень, 43 лет, вытащил провалившегося под лёд рыбака. С большим риском для себя, проявив смелость, хладнокровие, точность и отсутствие лишних движений, он реально спас пострадавшему жизнь...

...Страна должна знать своих героев. Его зовут Егармин Роман г.Данков, трудится на "Силане"...

Ребята, особенно кто приезжает на незнакомый водоём затемно расставить жерлицы, тысячу раз было сказано об осторожности, но я скажу о средствах спасения!!! Берите , что нибудь!!! Кстати спасающий, в мною описанном случае, повредил руки об ножи бура т.к. другого варианта не было", написано в сообществе.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
идиотам рыбакам
20.11.2018 14:00
Мозгов нет, вот и ходят по тонкому льду. Лайфхак: рыбу можно купить в магазине.
Я
20.11.2018 13:36
Дебилы из за какого то ершика яйца морозить и купаться в ледяной воде , полуфабрикаты для морга
Тарыгин
20.11.2018 11:22
А я продаю людям дохлых цыплят. Рыбу сетью ловлю в Пластинках. И всегда улыбаюсь
Semkov
20.11.2018 02:53
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
Рыбак рыбака видит издалека
20.11.2018 01:28
Идёте рыбачить на лёд, верёвку с собой берите, чтобы тот кто вас спасает не утонул вместе с вами, да и рядом держитесь, время бега стометровок по тонкому льду не айс.
Рыбакам
19.11.2018 22:11
Льда ещё толком нет,а вам всё не терпится на тот свет
только пришёл с рыбалки
19.11.2018 20:39
Молодец! товарищи рыбаки смотрите друг за другом и окрикивайте человека который идёт к промоине или течению, там лёд тонкий и слабый, я раз пошёл в Сухоборье к промоине, меня один рыбак, так "вежливо" окликнул! Я передумал идти в то место! а через полчасика туда попёрся такой же как я и нырнул, спасать его не пришлось, он пулей сам выскочил и на этом его рыбалка закончилась!
татьяна
19.11.2018 20:13
наградить бы немешало парня...не каждый на это способен
Татьяна
19.11.2018 20:03
Человечище!
Русиш
19.11.2018 18:42
Не одному нармальному человеку не придёт в голову кончать жизнь на тонком льду , только пациэнтам Плеханова .