Культура
9065
14.11.2018 13:12
46

Липчанка стала лучшим молодым библиотекарем России

В Санкт-Петербурге подвели Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года», учреждённого Министерством культуры РФ.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, Елена Денежкина, заведующая детской библиотекой «Солнечная» Централизованной библиотечной системы Липецка, стала победителем в номинации «Лучший молодой библиотекарь».

В этом году в конкурсе приняли участие 227 специалистов муниципальных библиотек, студентов вузов и организаций среднего профессионального образования из 58 регионов России.

Напомним, что Елена заняла первое место в онлайн-голосовании за финалистов Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года», набрав наибольшее количество голосов, а на заключительном этапе представляла на суд жюри свой проект.

Победительницу ждет еще одна награда: она станет участницей 85-го Всемирного библиотечного и информационного конгресса ИФЛА, который состоится в 2019 году в Афинах.



0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фотка норм
26.11.2018 02:20
липчанки, они такие...)
не боцман
17.11.2018 02:07
Люди, а что, библиотекарю уж и присесть нельзя на камушек?
Липецк
16.11.2018 23:14
Боже, почитаешь комментарии, так Липецк город- интеллигентов. Какие "моралисты" собрались. Фото не такое, попа видна, диссонанс. Диванные критики размножаются. Это фото даже не она выбирала, а редакция город 48! Молодец девчонка! Нормальное у тебя фото. И внешние данные и победа твоя заслуженная!! Не останавливайся и продолжай развиваться!
Константин
16.11.2018 19:47
Гость, иди на хер, Красавица и умница. Делитесь желчью, суки
Гость
16.11.2018 17:19
Поза на фото сильно напоминает сцену из "Бриллиантовой руки" в Стамбуле, когда к Миронову приставала турецкая жрица любви... "... пали нравы...", как выразился классик...
...
16.11.2018 00:49
Теперь эту красоту Вице-губернатором поставят.
гена
15.11.2018 19:29
Не зря за эту соску голосовали.
Светлана
15.11.2018 13:04
А сколько победителей-то было? Игорь Щепетов, заведующий отделом Центральной городской библиотеки им.Н.С.Клестова-Ангарского Централизованной библиотечной системы города Усть-Илимска признан победителем Всероссийского конкурса "БИБЛИОТЕКАРЬ 2018 ГОДА"!
Надежда
15.11.2018 08:38
Да, фото вызывает диссонанс с информацией(( Неудачно.Жаль((
Бывший читатель