Общество
5952
02.11.2018 10:50
20

Столкновение на Театральной площади записала камера наблюдения

Вечером 30 октября в Липецке на Театральной площади столкнулись два легковых автомобиля. 

Авария попала на запись камеры наблюдения портала "LipTube".

Судя по видео, один из водителей пытался проскочить перекресток Театральной площади и улицы Фрунзе, не обращая внимания на сигналы светофора. 

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sel00k
05.11.2018 16:24
315 именно там и ходит. И судя по повадкам именно он это и был. Ну чего вы к автобусу привязались. Да нарушил, немножко, не критично. Уж так строго - палку перегибаете. Опасность не в этом, а в том что в салоне у них поручней очень мало, либо хлипкое все. А водят 315 экстремально, резко дергают, резко тормозят. Политика у них (скорее владельцев) 100% заполняемость салона. Вот водилы и гонят. По Советской и Проспекту у них много конкурентов. Движки слабые или на газу вот и подъем еле тянут, тут их и подрезают. в плотном трафике обогнать конкурента может и до конечной не получится. Не плестись же за конкурентом полупустым.
Гость
05.11.2018 10:07
В данном случаи к двум столкнувшимся (не спорю оба виновны) я бы ещё привлек к ответственности автобус и того кто настраивал там светофор (там нет времени работы желтого цвета он загорается на 1 секунду и сразу красный) в итоге ночью цифры иногда нельзя высмотреть при подъезде к светофору, как итог за 3 секунды начинает моргать перед носом и нет времени не затормозить не проехать.
александр
02.11.2018 21:55
111, не оправдание , у него было время и место занять свой ряд
александр
02.11.2018 21:53
наказать и водителя автобуса
мисс Маша
02.11.2018 20:14
Пообщаемся ?)) Меня зовут Маша, мне 24, стройная, веселая и совсем не скромная )) Фото и телефон у меня на страничке! Пишите ->> http://sisisa.ml
111
02.11.2018 19:54
Водитель автобуса по другому выехать не мог. Если бы он на ходу из крайнего правого ушёл влево по сигналу сфетофора то выдавил бы кого-то влево и подставил бы невинных. А по столкновению - оба нарушали - всем все видно.
Сокол
02.11.2018 15:31
А посмотрите на пешеходов как они переходят дорогу . Кто где хочет. А потом лежат на асфальте и никуда больше не торопятся
Виноват автобус
02.11.2018 12:50
Ещё, когда не видел саму аварию обратил внимание на опасные манёвры автобуса. Водилу автобуса надо штрафовать
Однако...
02.11.2018 12:43
Как бальзам на душу... Все бы нарушители так встретились
тот случай
02.11.2018 12:28
когда все хорошо получилось поделом идиотам!