Происшествия
8654
23.10.2018 12:41
47

Разворот через две сплошные попал на видео

Автомобилисты продолжают нарушать правила на липецких дорогах.

На запись видеорегистратора попало нарушение правил дорожного движения. Его допустил водитель белого седана при движении вниз по улице Неделина. После перекрестка с улице Горького водитель резко через двойную сплошную полосу ушёл налево. За такое нарушение можно лишиться прав.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сатана
29.10.2018 22:20
Ты огурец прыщавый не забудь нам свое видео выложить, как на красный проезжаешь!!!
Вечность
24.10.2018 12:45
И ещё скорость у него приличная,хотя стоял знак 40, так что нарушение не одно.
Вечность
24.10.2018 12:43
Лена глаза разуй,на какой красный он едет,красный для пешеков горит.и правильно чувак сделал ,что видео скинул,нефиг нарушать,а то нырнул через 2 сплошную и счастлив,пусть платит видать бобла немерено раз себе такое позволяет,правила для всех одинаковые.
Fenix48
24.10.2018 08:37
Сергей, На основании статьи 12.16 кодекса КоАП, а именно статьи 2, выезд через сплошную или 2 сплошных при повороте налево или же развороте является нарушением, за которое предусмотрен только штраф 1000-1500 рублей
Злой.
24.10.2018 02:00
С автохамством нужно бороться. Му д а ков развелось как селитера в Воронеже.
Злой.
24.10.2018 01:57
123, идиот других придурками называет.
РО
23.10.2018 23:28
ЗлойБот, разворот есть на светофоре, аж на двух....2 минуты времени потери
ЗлойБот
23.10.2018 23:14
Я бы даже внимания не обратил на бэху, ну развернулся человек, значит нужно ему, помех никому не создал.
ЗлойБот
23.10.2018 23:12
Плебей нищебродский завистливый с регистратором не знает как применить свою дешевку китайскую, так хоть постучать можно... Самоутверждается, не зря регистратор купил, целый год в дырявых носках ходил, копил, что бы купить.
ЗлойБот
23.10.2018 23:08
Эх, поддерживаю.