Общество
17309
22.10.2018 15:42
30

Липчан предупреждают о проблемах в работе транспортных карт

Администрация «Агентства автомобильного транспорта» заранее извиняется за возможные сбои.

Липчан предупреждают о том, что 26 октября могут возникнуть проблемы с пополнением и актуализацией транспортных карт. Вместе с этим использование транспортных карт Липецкой области при оплате проезда будет идти в обычном режиме, сообщает «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области»

Причина возможных неудобств - плановое техническое обслуживание серверного оборудования автоматизированной системы оплаты проезда. Кроме того, прием граждан в ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» 26 октября будет идти до 16-00.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лариса
11.02.2020 11:21
Здравствуйте, я положила на транспортную карту деньги, остаток был примерно 680 руб.Начала в транспорте расплачиватся на остатке стало 4 руб. Такое уже повторяется три раза, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо.
005
25.10.2018 18:32
у меня тоже нет проблем
яна
25.10.2018 18:30
я не как не пойму пользаватся картой можно будет
001
23.10.2018 16:57
дед, активируйте ее. Когда деньги на карту кладете, минуты 3 надо подождать, а затем прислонить к активатору. Спросите у девочек в банке, они подскажут
дед
23.10.2018 16:34
на карте более 500 рублей а аппарат орет не достаточно средств,что делать?
анастасия
23.10.2018 16:04
Странно, а у меня великолепно работает транспортная карта и проблем с пополнением нет.
!
23.10.2018 10:28
Для "никогда этого не было", Почему ты ( на ВЫ не хочу обращаться) называешь место где живешь и где живут твои близкие " Рашка-парашка..." Самому то не противно? Сидят в комментах и с умным видом всё и вся поливают помоями. А что вы сделали, чтобы жизнь была лучше и город чище? Почему кто-то вам должен постоянно, если сами не уважаете и себя и других. Чтобы не случилось - все обливается грязью!
48
23.10.2018 10:05
Очередной бред! Все для удобства пассажиров! Актуализация в Сбербанке - это вообще треш! Приходишь - терминал не работает, зайдите позже! Весь мир живет в 21 веке, а мы отстаем в развитии. Зато чиновники рапортуют о том, что мы передовые! Показуха сплошная!
Мой негативный отзыв
23.10.2018 09:47
Купил я себе карту за 80 р, так как у меня работа такая что я передвигаясь в основном на авто , но иногда по разным причинам на общественном транспорте так вот я не пользовался год картой вставляют её для пополнения а у меня её автомат блокирует и изымает, пишет так как я не пополнял её год мол она изымается , так вот объяснить мне на каком основании моя личная вещь изымается я заплатил деньги за неё, так даже банки не делают, по этому повторюсь транспортная карта г- о!
Пассажирка
23.10.2018 09:01
Aleks, согласна полностью.Терминалы в автобусах часто не работают(или нак надо),а за проезд плати полную цену.Пусть обслуживаются ночью.