Общество
17308
22.10.2018 15:42
30

Липчан предупреждают о проблемах в работе транспортных карт

Администрация «Агентства автомобильного транспорта» заранее извиняется за возможные сбои.

Липчан предупреждают о том, что 26 октября могут возникнуть проблемы с пополнением и актуализацией транспортных карт. Вместе с этим использование транспортных карт Липецкой области при оплате проезда будет идти в обычном режиме, сообщает «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области»

Причина возможных неудобств - плановое техническое обслуживание серверного оборудования автоматизированной системы оплаты проезда. Кроме того, прием граждан в ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» 26 октября будет идти до 16-00.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Павел Б
22.10.2018 16:14
Проблема в актуализации? серьезно? на жд вокзале стоит терминал -который постоянно не работает..на центральном рынке тоже глючит...зачем придумывать систему если она путем не работает???? писали на город 48 что в сентябре можно будет чуть ли не пополнять с мобильного баланс карты..кто-то хорошо на этом заработал
АндЕрсен
22.10.2018 16:15
Спокойно в Сбере пополняю и знать не знаю эти терминалы пополнения. на 8 даже киоск есть для пополнения.
Калдырь
22.10.2018 16:38
С этой системой оплаты транспортными картами только одни проблемы. Мне кажется давно пора предупредить руководство этой шарашкиной конторы об увольнении.
липчанин
22.10.2018 17:36
транспортная карта-идеальное средство оплаты проезда, с ее помощью можно контролировать пассажиропоток на городских магистралях, время пика наплыва людей и время рецессии. Думйте сами... раньше мелочь каждый считал и по утрам до мордобоя дело иногда доходило когда водители сдачи не могли с 1000 дать, а теперь все ништяк
А.А
22.10.2018 17:44
липчанин, твоя транспортная карта г-0
к этому всё идёт...
22.10.2018 17:45
Я компьютерный специалист с 20 летним стажем. Всю жизнь проработал учителем в поселке Амурской области. Возможно потому, что о нас никто не знает, в местной больнице начали происходить странные вещи. Около месяца назад в наш поселок заявилась группа хорошо одетых, на дорогих машинах, людей, представлявшихся как доктора. Некоторые из них китайцы и русского совершенно не понимают. На прошлой неделе в их ноутбуках произошли сбои и т.к. в нашем поселке мало специалистов, пригласили меня починить. При чистке их файловой системы я обнаружил множество документов на русском и китайском с разными схемами и руководствами по использованию вживляемых чипов и прилагаемой к ним аппаратуры. Я видел как они обустраивали в одной из больничных подсобок комнату с именно такой аппаратурой. Все это меня насторожило. Они в нашей стране проводят свои грязные эксперименты!!!
Жительница
22.10.2018 17:53
У меня такой вопрос- почему я положив деньги на карту через СбербанкОнлайн дома,должна топать в Сбер для актуализации? Мы же не ходим подтверждать платежки за коммуналку! Помнится кричали отладить эту систему еще в августе!! А на носу уже ноябрь.
Липчанин
22.10.2018 18:21
Жительница, потому что информация о деньгах хранится на твоей карте. Как она, информация туда попадет? Только через актуализатор. "Ну тупые..."
Жительница
22.10.2018 18:49
Липчанин, острый, однако))) Обещали это сделать через терминалы установленные в транспорте!
Дааа
22.10.2018 18:58
липчанин, а теперь даже днем тебе с тысячи сдачи не дадут.